Домой Дети Женщина с самыми длинными ногами в мире родит первенца в 46 лет

Женщина с самыми длинными ногами в мире родит первенца в 46 лет

438
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Топ-модель Адриана Скленарикова призналась, что только сейчас дозрела до материнства.

Рост 185 сантиметров, золотистые волосы и просто бесконечные ноги – словацкая модель в 90-е годы была на пике славы. Адриане Скленариковой даже вручили титул обладательницы самых длинных ног в мире. И это не просто голословная номинация, это 125 сантиметров, включенные в Книгу рекордов Гиннесса. Сейчас Адриане 46 лет, она уже отошла от модельного бизнеса и готовится стать мамой. Это для нее что-то новенькое – малыш будет ее первенцем.

Адриана никогда не была одинока. На пике славы она вышла замуж за известного футболиста Кристиана Карембе. В 2011 году брак распался, продлившись 13 лет. Детей у пары не было. В 2014 году экс-модель вышла замуж за армянского бизнесмена Арама Оганяна. Спустя три года Адриана призналась, что они пытаются зачать. Но попытки безрезультатны. В 2016 году у нее случился выкидыш, когда женщина была на седьмой неделе беременности.

«Я несколько месяцев не могла смотреть на маленьких детей и на женщин в положении, чтобы не разрыдаться, – рассказывала она СМИ. — Только сейчас, в этом возрасте я почувствовала желание стать матерью. Раньше такого не было».

Адриана призналась: когда она задумывалась о том, что так затянула с рождением детей, она все время задавалась вопросом, не было ли это досадной ошибкой. Но она всегда считала, что создать семью никогда не поздно. Нужно лишь перестать гнаться за карьерой, остановиться и потратить время на то, что действительно важно. Адриана с мужем уже практически отчаялись и начали подумывать об усыновлении. Но тут случилось чудо – долгожданная беременность. Адриана родит уже к концу лета.

Кстати, она уже примерилась к роли матери. Ее родная сестра Натали совсем недавно родила.

«Наверняка наши дети будут лучшими друзьями», – уверены сестры.

Топ-модель – не единственная знаменитость, которая решилась на роды в таком зрелом возрасте. Кто еще – смотрите в нашей фотогалерее.

1/23Дженнифер Лопес немного не дотянула до 40, родив своих близнецов, когда ей было почти 39 лет. Для первенцев возраст весьма солидный.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here