Домой Любовь Орбакайте случайно показала Галкина на фото толстячком

Орбакайте случайно показала Галкина на фото толстячком

180
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шоумен, кажется, действительно поправился.

Максим Галкин сейчас находится в гастрольном туре по американским городам. К нему присоединилась Кристина Орбакайте и не преминула показать подписчикам нью-йоркское совместное фото с юмористом. Поклонники удивились: на нем Галкин выглядит весьма упитанным.

«Кажется, вы сильно поправились», «Пиджак вас полнит», – начали писать в комментариях Максиму фолловеры. И действительно, свободное короткое яркое пальто дает повод об этом подумать.

Утешает то, что на самом деле с фигурой у шоумена все в порядке. Ведь совсем недавно он показал фанатам свой снимок с обнаженным торсом. И те пришли в восторг. Может, кубиков на прессе у Галкина и не наблюдается, но артист находится в прекрасной форме. Хотя сам он тогда в шутливой манере пожаловался на лишний вес.

Напомним, фитнес Максим не особо жалует и не стесняется в этом периодически признаваться. Да и диеты – не его путь. Как-то он даже показал содержимое их с Пугачевой холодильника. Каково же было удивление фанатов, когда они поняли, что Галкин и Пугачева не держат дома изысканных деликатесов, а питаются всем тем же, что и мы с вами.

Зато в список увлечений юмориста входят верховая езда, и прогулки на велосипеде, и плавание – всего не перечислить. Да и с таким плотным графиком гастролей калорий сжигается масса.

А вот Кристина Орбакайте, напротив, кажется, похудела еще больше. И стала еще сильнее похожа на свою маму. Подписчики на фото с Галкиным даже спутали ее с Пугачевой. Кстати, с каждым годом сходство действительно усиливается все больше. На милом селфи без макияжа, сделанном меньше месяца назад, Орбакайте с Пугачевой и вовсе выглядят как сестры.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here