Домой Дети Кейт Хадсон кормит дочь грудью во время тренировки

Кейт Хадсон кормит дочь грудью во время тренировки

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса на своем примере показала, как совместить спорт и материнство.

В октябре 2018 года Кейт Хадсон стала мамой в третий раз. 39-летняя актриса родила дочь Ронни Роуз. После беременности Кейт поправилась на 11 килограммов. Многодетная мама не стеснялась своего тела и честно выложила фото с расплывшимися боками и животом. Хадсон спокойно относится к переменам своего тела и не истязает себя за то, что пока не может похвастаться идеальной фигурой.

Но и послаблений себе Кейт не дает. Уже спустя две недели после родов она приступила к тренировкам. Ведь весной актрису ждут съемки нового фильма, и в кадре не должно быть и намека на лишние килограммы.

Поэтому Кейт с подругами регулярно занимается спортом. А чтобы малышка Ронни не скучала, мама берет дочь с собой на тренировки и даже кормит ребенка грудью в перерывах и во время упражнений. Вот он, достойный пример для молодых мам, которые мечтают похудеть, но жалуются на нехватку времени.

«Материнство нас не остановит», – подписала фото кормящей Кейт ее подруга.

Напомним, помимо малышки Ронни актриса воспитывает двух сыновей: 15-летнего Райдера Расселла от брака с рокером Крисом Робинсоном и 7-летнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. Отец третьего ребенка Кейт – основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава, с которым актриса встречается уже более двух лет.

Кейт признается, что быть мамой дочери – это непередаваемое удовольствие. А детский шопинг теперь стал одним из ее любимых занятий. Актрису часто спрашивают, воспитывает ли она дочь как-то иначе.

«Не особо, – ответила актриса подписчикам. — Не все девочки хотят стать принцессами, некоторые хотят вырасти королями. Поэтому я воспитываю и буду воспитывать своих детей, как мальчиков, так и девочек, чтобы они чувствовали себя свободными быть именно такими, какими они хотят быть. Чувствовать себя уверенным в своем жизненном выборе, чувствовать себя любимым, ощущать поддержку несмотря ни на что. Я просто стараюсь растить своих детей, чтобы они были хорошими людьми и смогли противостоять этому большому сумасшедшему миру».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here