Домой Любовь Кофе, охота и другие вещи, от которых Маркл заставила отказаться принца

Кофе, охота и другие вещи, от которых Маркл заставила отказаться принца

528
1
ПОДЕЛИТЬСЯ

А на что готовы пойти ради своей второй половинки?

Трудно даже представить, что примерный семьянин принц Гарри еще пару лет назад ухлестывал едва ли не за каждой юбкой королевства… Зато теперь глаз не сводит с жены и готов потакать любым ее капризам.

А вот Маркл расположением благоверного вовсю пользуется. И, кажется, всерьез решила взяться не только за внешний вид принца, но и его здоровье. На днях герцогиня запретила тому пить чай и кофе.

Гарри потакает всем капризам беременной жены

А дело все в том, что актриса заметила, что принц плохо спит после крепкого чая и напитков, содержащих кофеин, сообщает The Sun.

«Меган пожаловалась, что принц будит ее среди ночи. А в положении, котором находится герцогиня, это недопустимо. Ей нужен хороший сон», – делятся приближенные к герцогине.

Любопытно, что принц ради беременной супруги готов на все. И удовлетворил и эту ее просьбу.

Впрочем, это уже далеко не первая вещь, которой Гарри пришлось пожертвовать ради отношений с Меган.

Например, пару месяцев назад Маркл дала распоряжение повару не готовить к столу красное мясо, а сосредоточиться на рыбе и птице. Герцогиня аргументировала это тем, что на вегетарианской диете чувствует себя намного лучше. Более того, из-за мучившего ее токсикоза ей непросто переносить запах мяса за столом.

Маркл продолжает посещать официальные мероприятия…

Ну и это еще не все. Меган взялась и за внешний вид принца. Так, например, еще до свадьбы она настояла, чтобы тот занялся своим здоровьем и начал ходить вместе с ней на йогу.

С этим пунктом у принца проблем не возникло. Зато другое требование жены исполнить оказалось непросто. Ярая защитница животных Меган не хотела отпускать супруга на рождественскую охоту.

Однако праздничная охота – королевская традиция, которую тот нарушить не мог. К тому же такое событие Гарри не дала бы пропустить и сама королева.

Источник: wday.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Тут важно отметить, что Маркл сложно отказать во вкусе, а ее наряды сложно назвать хоть в чем-то неправильными, но все-таки звания иконы стиля у актрисы не было никогда. Именно поэтому сказочный коммерческий успех ее нарядов объясняется не их неизмеримой красотой или другими неописуемыми достоинствами, а историей, которая за ними стоит — историей Золушки. Сказка продаст лучше любых скидок: Кейт Миддлтон это уже доказала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here