Домой Любовь Киркоров отправился на «Евровидение» с таинственной незнакомкой

Киркоров отправился на «Евровидение» с таинственной незнакомкой

175
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В последнее время в Instagram знаменитого артиста все чаще мелькают совместные кадры с очаровательной блондинкой. «Кто же это?» – постоянно задают Филиппу один и тот же вопрос его фолловеры. Мы знаем ответ.

Филипп Киркоров заинтриговал поклонников снимками и видео с неизвестной девушкой. СМИ уже приписали артисту новый роман. Незнакомкой оказалась Катя Гусева – официальный диджей певца. Девушка уже давно известна в узких кругах шоу-бизнеса. Сначала Катя долгое время была ведущей на телеканале «Fashion TV», позже участвовала еще в нескольких радио и телевизионных проектах. Но сейчас Катю многие знают как fashion-диджея. Она выступает в самых известных ресторанах и клубах столицы, дает гастроли по городам.

Именно Гусева стала одним из самых почетных гостей на его 51-м юбилее, который Киркоров отпраздновал в Лиссабоне, столице Португалии. Кстати, артист выбрал эту локацию не просто так – на Евровидении в этом году он продюсирует молодую и талантливую группу Doredos. А сейчас они с Филиппом вместе следят за событиями «Евровидения», а в перерывах, если судить по их аккаунтам, гуляют по паркам и улочкам Лиссабона.

Подписчики Киркорова тоже заметили, что артист часто выкладывает фотоснимки с очаровательной блондинкой, и стали предполагать, что она – его возлюбленная. «Филипп, очень за вас рада. Вы – красивая пара», «Вот это другое дело, красивая пара!», «Кто же эта таинственная незнакомка???», «Какая красавица рядом с вами, мне очень нравится!».

Сама Екатерина утверждает, что у них с Киркоровым исключительно дружеские отношения: «Я восхищаюсь Филиппом и его творчеством. Он безумно талантливый артист, песни которого знакомы каждому. Он замечательный человек. И я искренне рада, что мы познакомились с ним, он оценил мои ремиксы на его песни».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here