Домой Любовь Семенович впервые показала идеальную попу в купальнике

Семенович впервые показала идеальную попу в купальнике

169
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники пришли в восторг от нового ракурса.

Все привыкли, что самая выдающаяся часть тела Анны Семенович – ее шикарный бюст. Великолепная грудь певицы, можно сказать, уже много лет является ее визитной карточкой. И, разумеется, она не стесняется ее демонстрировать в неглиже или платьях с глубоким декольте. А вот то, что ниже, обычно остается скрытым от посторонних глаз.

Впрочем, когда звезда довольно сильно похудела, она с удовольствием показала в своем Instagram и стройные ножки. А вот сейчас очередь дошла и до ягодиц. Анна выложила свое фото в купальнике на песчаном берегу.

Фанаты пришли в восторг! «Сзади, оказалось, тоже есть на что посмотреть», – с восхищением прокомментировали они. И даже самые придирчивые признали, что долго искали признаки фотошопа на снимке, но не нашли. Такой попке можно только позавидовать. Да и в принципе, фигура Анны смотрится просто потрясающе: стройная, подтянутая.

Певица не раз признавалась, что тщательно следит за питанием. «Главное мое правило – больше белка, как можно меньше жира. Поэтому из мяса я чаще всего ем индейку. Даже в моем графике я могу найти 5 минут для приготовления стейка из индейки», – рассказывала Семенович подписчикам.

А в прошлом году у Анны появилось новое увлечение, которое сказалось и на ее внешнем виде. «Я давно увлекаюсь психологией и разными дыхательными практиками. Сейчас решила начать осваивать йогу, но пока я в этом деле новичок», – поделилась певица. Похоже, к йоге она прибавила и тренажерный зал: иначе накачать такую попу-орех просто невозможно.

Интересно, как будет меняться фигура Семенович дальше? Поживем – увидим. А пока вспомним, какой она была еще не так давно.

1/5Больше фото – по стрелкеФото: @ann_semenovich

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here