Домой Любовь Нюшу упрекнули в фотошопе беременного живота

Нюшу упрекнули в фотошопе беременного живота

245
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица опубликовала фото в купальнике, но никто не верит в ее осиную талию.

Слухи о беременности исполнительницы ходят уже который месяц. Поводов для них немало. В прошлом году певица вышла замуж за Игоря Сивова и сама призналась, что мечтает стать мамой.

— Я совсем не буду против. Мне нужно было только найти правильного человека, с которым я готова это сделать, – говорила звезда в интервью Wday.ru.

В последнее время стиль одежды девушки кардинально изменился. Если раньше на концертах Нюша демонстрировала идеальный пресс и не упускала возможность подчеркнуть его брюками с низкой посадкой и коротким топом, то теперь исполнительница все чаще предпочитает бесформенные наряды, балахоны и костюмы, прикрывающие живот. Это ли не повод заподозрить, что она что-то скрывает? Тем более что в сети уже полным-полно видео, на которых изменения в фигуре певицы налицо. Именно поэтому поклонники были очень возмущены, когда звезда выложила снимок в купальнике. Фанатки обвинили ее в том, что она зафотошопила округлившийся живот.

1/2Фото: @nyusha_nyushaФото: @nyusha_nyusha

Девушки не сдерживают эмоций и пишут в комментариях под пляжным снимком, что Нюша их обманывает, они смотрели ролики с концертов и считают, что звезда весьма неумело скрывает свое положение. С чего ей вдруг полюбить свободные наряды, фотографироваться по пояс или в пол-оборота, если скрывать нечего? Другие же упрекают Нюшу в том, что она выкладывает старые снимки, выдавая их за новые. Но певица продолжает молчать и никак не комментирует слухи.

А поклонники тем временем распространяют в сети видео с майских гастролей Нюши по Германии и советуют всем приглядеться к талии, да и к лицу исполнительницы, оно заметно покруглело. Да и график выступлений певицы говорит сам за себя – на июнь и июль концерты запланированы, а дальше – пустота. Правы фанатки или нет, мы узнаем совсем скоро.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here