Домой Любовь Упс! Дональд Трамп забыл, как зовут его жену

Упс! Дональд Трамп забыл, как зовут его жену

244
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент США неправильно написал имя своей супруги.

Американский лидер в очередной раз оконфузился, когда решил показать в социальных сетях, как он любит жену. Как известно, в середине мая Мелания Трам перенесла операцию на почках. Поклонники первой леди очень переживали за нее и за отсутствие новостей. Тогда Трамп решил их успокоить и разместил в Twitter пост о том, что его вторая половинка уже рядом с ним.

«Наша потрясающая первая леди вернулась в Белый дом. Мелани чувствует себя очень хорошо. Спасибо за все ваши молитвы и пожелания», – написал Дональд. И все бы прекрасно, вот только в имени обожаемой супруги Трамп допустил ошибку и вместо Мелания (Melania) написал Мелани (Melanie).

На Twitter президента США подписано более 52 миллионов человек, и не удивительно, что досадная оплошность лидера не осталась без внимания. Под тем самым постом тут же появились записи о том, что 13 лет брака – это не повод знать, как пишется имя твоей жены. И вопросы к мистеру президенту: кто такая Мелани?



Трамп, к своему сожалению, заметил ошибку слишком поздно, впрочем, как и его пресс-служба. Скриншот зарепостили тысячи пользователей, подхватили жареную новость и журналисты, и твит появился на сайтах многих новостных изданий. А в интернете тем временем стали всплывать фотографии недовольной Мелании рядом с мужем.

Извиняться за казус Дональд не стал, а просто переопубликовал запись, исправив имя жены. Однако это уже не помогло. Супруга лидера США наверняка в курсе случившегося, но, как всегда, воздерживается от комментариев. Фанаты первой леди сочувствуют ей и удивляются ее терпению. Ведь только недавно в новостях вновь всплывала история с изменой Трампа с актрисой фильмов для взрослых Сторми Дэниэлз. И подобных историй было уже немало. Неужели Мелания до сих пор не разочаровалась в супруге?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here