Домой Любовь 40-летняя многодетная Климова в бикини выглядит, как 20-летняя

40-летняя многодетная Климова в бикини выглядит, как 20-летняя

155
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хейтеры не смогли найти на снимках ни целлюлита, ни растяжек, ни фотошопа.

После того, как Екатерина Климова выложила эту серию снимков в Instagram, серди ее подписчиков начался настоящий переполох. Вернее, среди подписчиц. Мужчины просто выразили свое восхищение, а вот женщины не смогли удержаться от зависти: в ход пошли подозрения в фотошопе, злоупотреблении пластической хирургией и т. п. Екатерину даже заподозрили в том, что она приписала годков в паспорте, чтобы выглядеть много моложе своих лет.

Конечно, сложно поверить, что женщина в 40 лет, являясь многодетной мамой, способна сохранить такое тело, не прибегая к помощи индустрии красоты… Однако, ни один из подписчиков так и не смог привести достойных аргументов пользу версии с фотошопом: никаких признаков его присутствия в пляжных кадрах Климовой не обнаружилось. Равно как не нашлось целлюлита, растяжек и других дефектов, которые могли бы порадовать хейтеров.

1/3Екатерина КлимоваФото: @klimovagramФото: @klimovagramФото: @klimovagram

Идея о том, что актриса специально преувеличивает свой возраст, наверное, развеселила Екатерину особенно (если, конечно, она балуется чтением комментариев к своим постам). С точки зрения пиара, ход, конечно, весьма нестандартный, вот только едва ли нашлась бы женщина, согласившаяся добровольно приписать себе в паспорте десяток лет… Как бы то ни было, мы точно знаем, что Екатерина Климова родилась 24 января 1978 года. В этом году она, действительно, отметила 40-летний юбилей. В преувеличении количества детей актрису не обвиняли, но, на всякий случай, стоит подчеркнуть, что их у нее трое: Матвей, Корней и Лиза.

Екатерина с сыновьями: Матвеем и Корнеем

Екатерина с дочкой Лизой

Если все честно и Катя действительно так восхитительно выглядит в своb 40 лет, как ей это удается? Актриса считает главным оружием в борьбе с возрастом хорошее настроение и улыбку. Екатерина не отрицает, что своим телом во многом обязана хорошим генам, но подчеркивает тот факт, что любые гены можно победить, если не относиться к данному природой ответственно: поддерживать тонус и физическое здоровье. Актриса не обращается к пластическим хиругам, не злоупотребляет сложными бьюти-процедурами и старается как можно меньше пользоваться декоративной косметикой.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here