Домой Любовь «Холостяк» не прошел даром: Крид намекнул на отношения с Дашей Клюкиной

«Холостяк» не прошел даром: Крид намекнул на отношения с Дашей Клюкиной

157
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

После долгого молчания пара впервые показалась вместе.

В этот раз «Холостяк», главным героем которого стал сегодняшний именинник Егор Крид, разделил поклонников проекта на два лагеря. Одни считают, что певцу больше всего подходит Вика Короткова, другие – что победительница – Даша Клюкина. Подогревало жаркие споры и молчание ребят. Проект завершился еще 4 июня, и с тех пор ни Егор Крид, ни Даша свои отношения не комментировали.

Многие поклонники даже подумали, что Даша получила только кольцо, а вот сердце Егора все-таки досталось другой участнице, Вике. Но после слухов о том, что девушка встречается с братом Тимати, Егор все-таки решил прокомментировать отношения с Дашей. Правда, только намеками, и в день своего рождения выложил видео с прогулки с победительницей «Холостяка».

Но поклонникам хватило и этого, и большинствов все-таки решили, что ребята вместе:

«Ну хоть один „Холостяк“ не прошел даром и вы, ребята, вместе! Очень рады», «Самое важное, что они общаются, видятся, находятся в хороших отношениях! Этого достаточно, чтобы за них радоваться!», «Каждый день хотим видеть такие суперские посты про вас с Дашей!», «Егор такими огненными глазами смотрит на Дашу».



Как всегда, нашлись и скептики, которые посчитали, что записали видео ребята только потому, что по правилам проекта они должны делать вид, что они вместе:

«Просто неустойку платить не хочет», «Да ладно, в видео ничего непонятно», «Егор еще ребенок, любить не умеет».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here