Домой Любовь Собчак в купальнике попросила не критиковать ее целлюлит

Собчак в купальнике попросила не критиковать ее целлюлит

148
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Нам кажется, телезвезда слегка слукавила.

Ксения Собчак – одна из тех знаменитостей, которые за словом в карман не полезут. Ведущая не прочь поиронизировать и над собой, и над другими. Вот и под своим пляжным снимком теледива подписала: «Обязательное фото с отдыха в купальнике, чтобы вы могли тренировать сдержанность, мои пташечки, и сдержались от обсуждения «грубого фотошопа», «отвратительного целлюлита» и «жуткого купальника».

А фолловеры и не собирались ничего критиковать. Ведь выглядит Собчак просто превосходно. Если даже какие-то несовершенства в ее фигуре и присутствуют, то белый слитный купальник и полупрозрачными вставками их полностью скрыл. Да и ножки у звезды – на зависть многим.

Ну, а если учитывать, что такой формы Ксения добилась всего за несколько недель, и вовсе хочется лишь восхищаться ее целеустремленностью. Ведь недавно из-за ее округлившейся фигуры фанаты уже начали поговаривать о второй беременности Ксении. Но оказалось, это были всего лишь лишние килограммы. Видимо, эти сплетни подстегнули «железную леди». Она решила взять себя в ежовые руковицы окончательно и бесповоротно. Спустя месяц интенсивных тренировок Собчак похвасталась, что «стала похожа на человека, а не на упитанную свинку». О том, что помогло ей резко похудеть, можно прочитать здесь.

А вот другие селебрити не могут похвастаться такой фигурой. Видимо, тортики и пирожные их привлекают гораздо больше, чем идеальное отражение в зеркале. Например, Рианна в последнее время стала очень сильно набирать в весе. Она очень поправилась и совсем перестала следить за фигурой. На месте пресса у нее появилась жировая прослойка, которую звезда стремительно скрывает свободными нарядами.

Секс-символ Памела Андерсон долго держала себя в форме, но, по всей видимости, больше сил у нее на это нет. Именно поэтому сейчас она может похвастаться лишь выпирающим брюшком, которое больше похоже на живот беременной женщины.

Даже модель Victoria’s Secret Алессандра Амбросио недавно дефилировала по пляжу с небольшим животиком. Конечно, есть вероятного того, что модель просто плотно пообедала, но нам кажется, что дело не в этом.

Wday.ru собрал галерею звезд, которые недавно, в отличие от Ксении Собчак, очень сильно поправились.

А у этих звезд недостатков фигуры действительно хватает

1/15Леди ГагаФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here