Домой Дети Ричард Гир станет отцом в 69 лет

Ричард Гир станет отцом в 69 лет

191
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена актера моложе его почти на 34 года.

Голливудский красавец и мечта всех женщин в нулевые в том, что касается семьи, никогда не торопился. В далекие 90-е актер был женат на одной из самых красивых женщин мира – Синди Кроуфорд. Но детей у пары не было. Впервые Гир стал отцом на пороге пятидесятилетия. Сына Гомера ему родила актриса Кэри Лоуэлл. Их брак продлился 14 лет, после супруги расстались и отправились строить личное счастье по отдельности. Что у них вполне получилось – не сразу, правда, бракоразводный процесс продолжался аж четыре года. Кэри все никак не хотела умерить свои финансовые аппетиты, а Ричард тоже не спешил расставаться с деньгами.

С испанской журналисткой и бизнесвумен Алехандрой Сильвой актер познакомился в конце 2015 года. Роман случился, но из-за того, что юридически Ричард был еще женат, Алехандра несколько лет ходила в статусе любовницы. И едва Гир получил штамп о разводе, они поженились. Свадьбу сыграли в апреле этого года – романтика, невеста трижды меняла платья, все очень красиво и трогательно.

«Я самый счастливый человек во всей Вселенной! Даже не представляю, как это могло получиться. Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая… А еще и испанка! Это земля царей и королев, Сервантеса и Бунюэля… Она непревзойденная!» – Ричард Гир о своей избраннице говорил, захлебываясь от восторга.

А сейчас выяснилось, что Алехандра беременна. Для нее, как и для Гира, это будет второй ребенок. Ее первому сыну Альберту в этом году исполнится шесть лет. Ни Ричард, ни Алехандра пока беременность не комментируют. Судя по рассказам источников, малыш появится на свет, когда Гиру уже стукнет 69: день рождения он отпразднует 31 августа.

Подробнее о предыдущих отношениях Ричарда Гира и его последней свадьбе читайте ЗДЕСЬ.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here