Домой Любовь Дакота отменила все концерты: «Феерического шоу не будет»

Дакота отменила все концерты: «Феерического шоу не будет»

128
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда поделилась, как переживает боль от измен мужа.

Кажется, нет в сети такого человека, кто не знал бы историю Риты Дакоты и Влада Соколовского: в прошлую субботу Рита объявила о разводе, узнав о бесконечных изменах мужа. Звезда продолжает общаться с подписчиками и рассказывает, как ей удается бороться с болью.

«Друзья, мои хорошие, светлые. Я тут, я жива и здорова, я не в депрессии или в запое, не в монастыре и не в тундре, я дома, с дочерью и близкими. Конечно, все, что происходит в моей жизни, – сейчас это какое-то долбанное шоу Трумана. Я, вероятно, так до конца и не поняла, как случилось так, что я оказалась в этой точке роста (иначе не знаю, как мудро назвать этот этап), но я принимаю его и, уверена, однажды без боли смогу искренне увидеть в этой ситуации совершенство, как считает мой любимый Колин Типпинг. Ну, а пока спасаю себя общением с дочерью и людьми, что умнее и глубже меня, чтением, работой с психологом, физическими нагрузками, медитацией и наблюдением за своими чувствами», – написала Дакота под последним постом в Instagram.

Также певица объявила, что по состоянию здоровья ей пришлось отменить все запланированные концерты, кроме двух – в Москве и Санкт-Петербурге.

«Я не хотела комментировать это вообще, именно по причине того, что понимала, как это может выглядеть со стороны, по этой же причине я отменила выход музыкального видео, которое должно было появиться в сети в поддержку концертов, отменила всю рекламу этих концертов и эфиры перед ними, но сами концерты отменить не могу, как бы мне ни хотелось. Люди приедут со всей страны, организаторы заплатили мне гонорар очень давно, слишком много людей трудилось над этими творческими вечерами. Я не уверена, что они выйдут хорошими, потому как сил готовиться и пахать, творить и созидать у меня попросту нет. Поэтому, если вы ждете от меня феерического шоу, можете сдать билеты. Его не будет. Я его не подготовила, потому что я недостаточно сильная или недостаточно карьеристка».

Кажется, благодаря откровенному общению с подписчиками Рите удалось их расположить к себе, и теперь она получает невероятную поддержку.

«Захотелось купить билет на концерт, дабы еще раз поддержать», «Рита! Я желаю вам в первую очередь с мудростью пережить этот непростой период, вас поддерживают очень много людей! А значит, вас любят искренне и без фальши. Счастья вам!», «Рита, ты просто обязана однажды написать книгу. Я думаю, со мной многие согласятся», «Обязательно приду на концерт, что бы ни было».

Напомним, Рита призналась, что подала на развод с мужем Владом Соколовским после того, как узнала, что он изменял ей на протяжении всех отношений. По словам звезды, любовницами Влада становились разные девушки, иногда даже ее знакомые.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here