Домой Любовь Тимати отпраздновал день рождения с бывшей в Монте-Карло

Тимати отпраздновал день рождения с бывшей в Монте-Карло

123
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алена Шишкова поделилась снимком с рэпером и их дочкой Алисой…

О прекрасных отношении Тимати с бывшей, мамой маленькой Алисы, говорят уже давно… Ведь пара проводит вместе немало времени, да и мама рэпера Симона Юнусова отзывается об Алисе исключительно положительно.

Но мало кто предположил бы, что свой день рождения лидер Black Star решит отпраздновать с ней же. В день 35-летия рэпера модель выложила милейший семейный снимок из Монте-Карло.

Поклонники уж было решили, что артист бросил красотку Анастасию Решетову, с которой появлялся на всех светских вечеринках, и вернулся к семье. Но ясность внесла Симона. Ох, что же было бы с ними всеми без активной бабушки?

Она-то и разоблачила всю веселую компанию в своем Instagram. Оказывается, Настя отправилась в круиз на яхте по югу Франции вместе с ними. Более того, возлюбленная Тимати отлично ладит с его дочкой, раз модель даже разрешила девочке разрисовать себе фломастерами лицо и все тело.

Да и слухи о вражде двух возлюбленных исполнителя оказались сильно преувеличены. Стал бы иначе он звать в морское приключение по случаю 35-летия сразу двух девушек. Подробнее читайте тут.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here