Домой Любовь 53-летняя Элизабет Херли показалась поклонникам топлес

53-летняя Элизабет Херли показалась поклонникам топлес

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда выложила в сеть очень горячий видеоролик.

Самая известная роль Херли – сексуальная дьяволица в фильме «Ослепленный желаниями». С тех пор минуло 18 лет, а Элизабет ничуть не изменилась. Кажется, она и сама заключила договор с какими-то потусторонними силами, чтобы оставаться вечно молодой и соблазнительной. Потому что на свой возраст Лиз ну никак не выглядит!

В этом все желающие убедились в очередной раз, посмотрев короткий видеоролик, в котором актриса плещется в своем бассейне, одетая лишь в узкие стринги.

Что и говорить, хороша! И Херли об этом прекрасно знает. Поэтому в то время как другие звезды боятся, что хакеры взломают их личные аккаунты и сольют откровенные фото в сеть, Элизабет сама выкладывает на своей страничке провокационные посты. Она может позволить себе абсолютно любые безумства. Например, танцевать всю ночь на вечеринке, потом уйти с нее босиком и в почти полностью спавшем с плеч платье, а потом еще и поделиться этим с подписчиками в своем Instagram.

Секретов красоты Элизабет не скрывает. Каждый день она начинает со стакана теплой воды. Всегда при себе Херли держит бутылочку с минералкой. Вода спасает актрису от чувства голода и повышает тонус кожи. Ну и конечно, приходится ограничивать себя в еде. Никаких чипсов и мучного. Элизабет не ест макароны, жареную пищу, не пьет сладкую газировку.

Актриса живет за городом на ранчо, где нет большого фитнес-клуба. Поэтому поход в тренажерный зал ей заменяет пробежка с любимой собакой. А еще держать тело в тонусе ей помогают холодный душ и растирания.

И эти простые приемы дают невероятные результаты! Wday.ru предлагает полюбоваться на фото Элизабет Херли в купальнике и вдохновиться ее примером.

1/12Фото: @elizabethhurley1

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here