Домой Любовь «Замуж за Бузову»: переписка Оли с участником проекта заинтриговала поклонников

«Замуж за Бузову»: переписка Оли с участником проекта заинтриговала поклонников

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоторые уже догадались, кто станет победителем.

Ну и дела – новый романтический проект ТНТ «Замуж за Бузову» едва успел стартовать, а поклонники уже выбрали фаворита. Интересно, что и он, и главная героиня шоу только подогревают догадки.

Больше всего зрителей заинтриговала свежая переписка Ольги и Александра Гринева. После телевизионного эфира мужчина опубликовал пост, в котором чуть ли не признался звезде в любви:

«О боже, она красивая… Невероятная. Такая настоящая и в то же время немного странная. И одновременно сумасшедшая. Я это чувствую. Прекрасная, безумная и забавная. Боже, она идеальна. И это раздражает… Очень… Сильно…»

Ольга оказалась подписанной на Александра и ответила на пост.

«Так сложно молчать, когда есть что сказать», – написала звезда.

Переписка заинтриговала: некоторые убедились в том, что выбранный ими фаворит – Гринев, станет победителем шоу, и у парочки уже начались романтические отношения.

«Как же это мило, ваша переписка! Дай бог, чтобы все получилось», «Кажется, все стало ясно», «Саня, вперед, болеем за тебя!»

Другие же предположили, что и Ольга, и Александр вложили в свои слова совсем другой смысл.

«Может, он плохо поступил, она злится, а сказать не может пока. Интрига», «Пишет, что раздражает, очень сильно… что-то не то. Не получится».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here