Домой Дети Вот это живот! Фанаты гадают, сколько детей будет у Дианы Крюгер

Вот это живот! Фанаты гадают, сколько детей будет у Дианы Крюгер

199
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда о своей беременности не говорит. И даже на публике предпочитает не появляться с тех пор, как ее положение стало явным.

Немецкая актриса, звезда фильма «Троя» и бывшая фотомодель Диана Крюгер в свои 42 года готовится впервые стать матерью. Она долгое время скрывала свою беременность – не выходила в свет и старалась прятаться от объективов папарацци. Но фотографы все же подстерегли будущую мамочку и сумели запечатлеть Диану на прогулке в Нью-Йорке. Актриса была необычайно серьезна: ни тени улыбки на лице, просто воплощение суровости. Огромные солнечные очки дополняли строгий образ.

Но вовсе не это привлекло внимание фанатов, а наряд Дианы. Она выбрала свободное длинное платье с цветочным принтом. Свободное, да. Но даже оно не сумело скрыть, насколько большой у актрисы живот. Для ее хрупкого телосложения просто огромный!

1/3Фото: legion-media.ruФото: legion-media.ruФото: legion-media.ru

Фанаты предположили, что Диана ждет двойню. Ну или богатыря. Впрочем, может статься, что все дело в сроке беременности. Не исключено, что он уже гораздо больше, чем думают поклонники. Напомним, об интересном положении звезды стало известно в мае. И никакой конкретики – кто знает, может, Диана уже вот-вот родит.

Отец будущего малыша, актер Норман Ридус, насчет грядущего пополнения в семье тоже молчит. К слову, Норман и Диана вместе уже два года, они познакомились на съемках фильма «Небо».

Отметим, что это не первый брак Дианы, пусть и гражданский. В сентябре 2001 года она вышла замуж за режиссера Гийома Кане. Через пять лет они решили расстаться, так как из-за работы виделись крайне редко. После развода Крюгер завела роман с актером Джошуа Джексоном. Их отношения продержались 10 лет.

После неудачных попыток обрести женское счастье актриса призналась журналистам, что не верит в брак. Она поняла, что ее предыдущие опыты скоропалительного создания семьи были ошибкой. Актриса уверена: прежде чем регистрировать отношения, надо какое-то время все-таки поближе узнать человека. Ведь брак, как говорит Диана, должен быть один и на всю жизнь. Отметим, что для Ридуса будущий ребенок будет вторым. У него уже есть 18-летний сын от модели Хелены Кристенсен.

Кстати, Диана не единственная, кто решился на роды в настолько зрелом возрасте. Мы собрали в одной фотогалерее тех, кто считает, что для детей поздно не бывает.

1/23Дженнифер Лопес немного не дотянула до 40, родив своих близнецов, когда ей было почти 39 лет – для первенцев возраст весьма солидныйФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here