Домой Без рубрики 50-летняя Валерия оделась как подросток – поклонники в восторге

50-летняя Валерия оделась как подросток – поклонники в восторге

210
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица отмечает семейный праздник в Альпах.

У одних отпуск закончился, а у других он в самом разгаре. Так, певица Валерия сейчас отдыхает во Франции на курорте Шамони-Монблан у подножия Альп. Народная артистка со всей семьей отмечает день рождения старшего сына Артемия, которому на днях исполнилось 24 года.

К своим годам Артемий уже успел стать довольно известным продюсером. Так что на шее у знаменитой мамы он явно не сидит.

«Как приятно быть приглашенными на праздник, который организовал и оплатил твой собственный сын, – похвасталась Валерия в Instagram. — Необычное празднование получилось с друзьями и близкими: пейнтбол, прогулки в горах, ужин в ресторане и ночевка в отеле с видом на Монблан. Спасибо, солнышко, за незабываемые яркие эмоции и впечатления!»

Кроме мамы Артемий позвал на праздник своего отчима Иосифа Пригожина, а также любимых бабушку и тетю.

Надо сказать, наряд на день рождения сына Валерия выбрала неожиданный. Штаны с лампасами, красный полушубок, хулиганская шапка и кроссовки. 50-летнюю певицу запросто можно было спутать со школьницей.

Быть может, на других этот подростковый наряд смотрелся бы неуместно, однако Валерия выглядела очень гармонично. Поклонники певицы тоже оценили новый стиль кумира.

«Очень красивая! Всегда разная и неповторимая!» «Вы очень стильно одеваетесь. Всегда такие классные образы», – нахваливали наряд Валерии.

За пределами светских раутов и красных дорожек певица часто носит пацанские штаны и кепки. На этих фотографиях вы точно не отличите певицу от подростка.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here