Домой Любовь Эффект шарпея: Бузова засветила двойной подбородок

Эффект шарпея: Бузова засветила двойной подбородок

165
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица удивила поклонников полным лицом.

Ольга не раз жаловалась, что она мало ест, просто не успевает и потому сильно похудела. Все ей советовали набрать вес, и, похоже, что это случилось.

На днях звезда открывала свой второй ресторан и раздавала интервью. Тем временем кто-то снимал ее на видео, которое Ольга позже опубликовала в социальных сетях. Вот только теперь фанатам кажется, что Бузова сделала это, особо не всматриваясь, ведь в ролике настолько неудачный ракурс, что временами подбородок самой завидной невесты страны собирается в двойной. Кто-то даже пошутил в сети, что певица стала похожа на шарпея.

Хейтеры бросились сравнивать фотографии Оли с видео и пришли к выводу, что на снимках звезда всегда обладательница идеального овала лица, просто точеного, а в ролике, то, что есть в реальности. То есть разница, как говорится, как небо и земля.

Причем это далеко не первый раз, когда Бузову в социальных сетях обвиняют в излишней ретуши своих фото. Буквально в середине августа знаменитость пристыдили за нарисованный пресс, который внезапно появился там, где его не было всего день назад. Теперь фанаты сомневаются и в идеальности черт лица Ольги. Такое ли оно на самом деле?

Многие девушки, которые наткнулись в сети на это видео и активное обсуждение, поспешили вразумить злопыхателей. Плохо получиться может каждая из нас. К тому же если не следить за своей мимикой и вести себя естественно, при разговоре или сильной улыбке и вправду может случиться эффект шарпея. Это вполне нормально и лишний раз говорит о том, что Ольга не стесняется себя, не старается идеализировать, хочет быть максимально настоящей, а не куклой, которая принимает только выгодные позы. К тому же в последний год все вокруг отчаянно просили Бузову больше есть и поправиться. Так, может быть, она прислушалась и просто чуть набрала?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here