Домой Дети Здоровью семьи посвящается! «Лапино» готовит фестиваль

Здоровью семьи посвящается! «Лапино» готовит фестиваль

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Клинический госпиталь совместно с Moscow Country Club Нахабино проведут семейный праздник.

Совместные выходные – один из залогов крепкой семьи. И если планов на грядущую субботу не намечается, то вот привлекательный вариант. 15 сентября клинический госпиталь «Лапино» организует фестиваль, посвященный здоровью всей семьи. А осенью это может оказаться особенно актуально.

О том, как не заболеть и повысить качество жизни, расскажут в легком и непринужденном формате. В программе – выступления ведущих врачей госпиталя, звездных пациентов, мастер-классы от специалистов отделения реабилитации и эстетической медицины.

Полезное совместили с приятным, и в программе появились развлечения для детей, а также конкурсы с ценными подарками от официальных партнеров госпиталя «Лапино»: Mauboussin, Weleda, Pigeon, Кенгуру, Toy.ru, Meine Liebe, Darscare, Tahe, Excellance Moscow и других.

Самая дружная и креативная семья уже сейчас может принять участие в конкурсе «Доверяю Лапино» в группе Instagram. Главный приз – поездка в Испанию для всей семьи от туроператора «Время тур», серебряные призеры выиграют отдых на выходные в Moscow Country Club, а бронзовые – карту на всю семью в фитнес-клуб Dr. LODER. Итоги конкурса подведут на фестивале.

Участие в мероприятии бесплатно, но необходима предварительная регистрация, так как количество мест ограничено. Подробности по ссылке.

1/4Фото: архив пресс-службы «Лапино»Фото: архив пресс-службы «Лапино»Фото: архив пресс-службы «Лапино»Фото: архив пресс-службы «Лапино»

Когда: 15 сентября.

Где: клинический госпиталь «Лапино» (1-е Успенское ш., 111, Лапино, Московская обл.)

Вход свободный, необходима регистрация.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here