Домой Любовь Джастин Бибер и Хейли Болдуин: свадьба или только разрешение на брак?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин: свадьба или только разрешение на брак?

147
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездная пара решила запутать поклонников.

24-летний певец Джастин Бибер и 21-летняя модель Хейли Болдуин каждый раз эпатируют публику, когда вместе выходят в свет. В июле они объявили о помолвке. Модель была вне себя от счастья и не могла поверить, что кумир миллионов девушек выбрал именно ее! Однако некоторые поклонники считают, что роман звезд – это всего лишь пиар. Ведь дата свадьбы до сих пор не назначена. Поговаривают, что они сочетают себя узами брака только в следующем году и не раньше марта, когда Джастину исполнится 25. Также влюбленные поделились с журналистами, что на торжество пригласят только самых близких людей.

Молодая парочка продолжает провоцировать слухи об активной подготовке к созданию семьи, а также задумывается о детях… Недавно Джастин и Хейли были замечены в одном из ресторанов, где мило играли с маленькой девочкой. Правда, кто родители этой малышки, до сих пор остается загадкой.

На днях Бибер и Болдуин побывали в Нью-Йоркском суде, где, возможно, получали лицензию на брак. По словам присутствующих, Джастин и Хейли очень нервничали и довольно эмоционально себя вели. Модель обмолвилась, что не может дождаться, когда станет законной супругой любимого. Однако есть подозрения, что пара уже замужем и давно сыграла свадьбу. Якобы в этот день молодые супруги уже получали свидетельство о браке. Отметим, что согласно требованиям Нью-Йорка лицензия на брак «действует в течение 60 календарных дней, начиная с того дня, когда она будет выпущена». Поэтому, даже если люди еще не женаты, то они могут заключить брак до конца года.

Напомним, что Бибер встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес с 2010 года. Через два года они расстались. Однако, как говорится, настоящая любовь сразу не умирает. В ноябре 2017-го звезды были замечены вместе на одном из мероприятий. Спустя год в марте пара рассталась.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here