Домой Дети Это все роды: Хлое Кардашьян оправдалась за распухшие губы

Это все роды: Хлое Кардашьян оправдалась за распухшие губы

180
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хм… А это точно не филлеры?

Звезда реалити-шоу о жизни самой эксцентричной семейки Америки впервые стала мамой 12 апреля этого года – в 33 года. Когда все порывы умиления улеглись, поклонники принялись внимательнейшим образом присматриваться к внешности Хлое. Оно и понятно – всегда же интересно, сколько набрала звезда за беременность и как быстро расстанется с лишними кило. Но в этот раз всех заинтересовал не бюст и даже не попа молодой мамы, а ее губы. Кажется, они несколько увеличились в размерах.

Фото до и после беременностиФото: @khloekardashian , @khloekardashian

Неужели накачала? Ведь даже Кайли Дженнер решила расстаться с «надувными» губами, сделав выбор в пользу естественности! Хлое утверждает, что такая ее метаморфоза – побочный эффект беременности.

«Я вынашивала ребенка весь последний сезон шоу, если кто не заметил. У некоторых женщин в это время распухают губы, поэтому и мои стали выглядеть объемнее», – заявила она в одной из сториз у себя в микроблоге. И добавила, что просто ненавидит свои губы в их нынешнем виде.

Не все фанаты поверили такому объяснению, ведь любовь семейства Кардашьян к пластике налицо. Поэтому в спор пришлось включиться профессионалам.

«В словах Хлое есть определенная правда. Во время беременности растут не только живот и не только грудь. Могут увеличиться и губы. Отеки – это непременное свойство беременности, отекать может что угодно, в том числе и губы», – объяснила доктор Шерри Росс, гинеколог, чьими услугами пользовались многие звезды: Села Вард, Джейн Сеймур и другие.

Но доктор Росс тут же оговорилась, что такой симптом, как у Хлое, встречается крайне редко и сохраняется довольно недолго.

«Эффект сходит на нет через три месяца после родов, максимум – через шесть», – сказала врач.

Так что кривит душой Хлое или нет, станет ясно уже совсем скоро – в октябре ее малышке исполнится ровно полгода.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here