Домой Любовь Квитко показала, как выглядят ее ноги без фотошопа

Квитко показала, как выглядят ее ноги без фотошопа

133
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель решилась на смелый шаг.

Анастасия Квитко – ярая поклонница фильтров и фоторедакторов. Каждый свой снимок в Instagram она старается довести до совершенства (правда, иногда перебарщивает с этим). А вот неприукрашенных фото и видео в ее микроблоге почти не бывает. Изредка она выкладывает бэкстейджи с фотосессий, но, получив порцию критики от поклонников, мгновенно их удаляет. Неудивительно: ведь ее фигура выглядит в реальности не так идеально, как мы привыкли видеть.

Тем неожиданнее было для подписчиков, что Анастасия вдруг решилась снять и выставить на всеобщее обозрение сторис в купальнике. И здесь ее бедра и ягодицы выглядят довольно рыхлыми, а не потрясающе упругими, как на глянцевых кадрах.

Может быть, Квитко надоело, что фолловеры постоянно указывают ей на фотопромахи? Например, недавно модель так торопилась сделать свой живот идеально плоским, что пользовалась фоторедактором очень небрежно. А внимательные подписчики все недочеты сразу заметили и указали на них звезде.

Или Настя решила последовать тренду естественности? Ведь сегодня все больше звезд отказываются от ретуши фото и не стесняются показывать себя такими, какие есть на самом деле. И плюс-сайз модели – не исключение. Самая полная манекенщица в мире, Тесс Холлидей на днях спровоцировала дискуссию в сети, показав свежий снимок в нижнем белье. Тесс сделала селфи в кружевном лифе и трусиках. Но поклонников впечатлили отнюдь не красота ее нижнего белья, а необъятный живот и многочисленные складки на пышном теле. Даже врачи заметили, что при ее росте Холлидей должна весить вдвое меньше. Но пышнотелую модель это совершенно не смущает – худеть она явно не собирается.

Чего же тогда стесняться Квитко? Ведь ее фигура смотрится гораздо более привлекательно. Возможно, она действительно решила пойти по стопам своих коллег, и это доказывает еще один снимок. Позируя лишь в микробикини и прозрачной накидке, Квитко показала не только аппетитные ягодицы, но и довольно полные бедра, решив не уменьшать их с помощью фотошопа.

Конечно, дело тут еще и в не самом удачном ракурсе, и не в том, что Настя сфотографировалась босиком, а не на головокружительно высоких шпильках. Но на снимке каждое ее бедро по объему приближается к талии. Впрочем, ее фолловеров это ничуть не смутило: они осыпали девушку комплиментами.

А мы решили вспомнить других звезд, которые относятся к бодипозитивистам и наслаждаются жизнью вне зависимости от того, какого они размера. Они не стесняются своих жировых складок и не боятся показывать их.

Звезды, которые не стесняются своей фигуры

1/10Тейлор СвифтФото: Legion-Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here