Домой Любовь Сладкая парочка: Бибер спел серенаду Хейли на улице Лондона

Сладкая парочка: Бибер спел серенаду Хейли на улице Лондона

116
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Папарацци заметили влюбленных у Букингемского дворца.

Прилетев в Лондон на Неделю моды, Джастин Бибер совершил невероятно трогательный и романтичный поступок.

Джастин Бибер не устает доказывать свою любовь

Певец исполнил своей невесте серенаду прямо на улице города. Сидя у фонтана в капюшоне и с разрисованной гитарой, мировая звезда выглядел обычным парнем. В ногах у Бибера стол, раскрытый чехол от музыкального инструмента, как бы намекая на то, что он ждет пожертвований от прохожих.

После исполнения романтической песни Джастин сказал толпе зевак: «Вот та девушка – любовь всей моей жизни». Хейли все выступление снимала своего возлюбленного на телефон и мило улыбалась.

Напомним, что СМИ и поклонники певца до сих пор гадают, все-таки поженились молодые люди или еще нет. Сначала распространился слух, что певец официально вступил в брак со своей невестой Хейли Болдуин. Позднее Хейли опровергла эту новость. Однако сделала она это так загадочно, что остались сомнения.

А теперь дядя невесты Алек Болдуин подтвердил свадьбу влюбленных. «Они просто пошли и поженились! Я даже не знаю, как там все происходило», – передает слова актера портал HollywoodLife. Остается только надеяться, что вопрос о семейном статусе Бибера и мисс Болдуин прояснится хотя бы со временем.

Источник видео: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here