Домой Любовь «Мы вместе!»: Волочкова намекнула на возвращение к бывшему мужу

«Мы вместе!»: Волочкова намекнула на возвращение к бывшему мужу

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пара воссоединилась на дне рождении общей дочери Ариадны.

Дочке знаменитой балерины исполнилось 13 лет. На шикарный праздник по этому случаю пришли близкие и родные семьи и, конечно, отец именинницы – бизнесмен Игорь Вдовин. Анастасия выложила в Instagram огромное количество фотографий с мероприятия. На некоторых из них она нежно обнимает бывшего супруга.

Игорь Вдовин, Анастасия Волочкова и их дочь Ариадна

На одном из снимков Волочкова буквально светится от счастья, прильнув к экс-супругу. Фото звезда подписала тоже довольно романтично, поблагодарив Игоря за то, что провел этот день с семьей:

«Счастье быть родителями прекрасной дочери! И радоваться каждому дню! Этот день, 23-е сентября 2005 года, не забуду никогда! Я родила Аришку за 3 часа. Накануне сняв клип танцевальный с ней в животике. Это же я! Игорь был рядом со мной в каждый миг рождения Ариши. И мы вместе! Дорожу и берегу в душе. Думаю, Игорь, ты тоже переоценку ценностей сделал… Спасибо за этот день».

Напомним, что Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин поженились в 2007 году, но их брак просуществовал меньше года. Позднее оказалось, что пышная свадьба бизнесмена и балерины и вовсе была фикцией, так как на самом деле пара не была расписана. В интервью балерина признавалась, что причиной стало увлечение избранника йогой, а также обвиняла Вдовина в том, что он не возвращает ей долг в три миллиона долларов.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here