Домой Дети Бэби-бум: еще одна звезда «Орла и Решки» скоро станет мамой

Бэби-бум: еще одна звезда «Орла и Решки» скоро станет мамой

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая напарница Регины Тодоренко по шоу ждет второго малыша.

Хорошие новости с утра: 29-летняя Натали Неведрова решила признаться своим подписчикам, что она беременна, и скоро, совсем скоро у ее дочки Мари-Николь появится младший братик или сестренка.

«Наконец-то можно писать всякую гормональную всячину», – подписала Натали первое официально «беременное» фото на своей страничке в соцсети.

Экс-ведущая «Орла и Решки» станет мамой чуть позже своей коллеги по шоу Регины Тодоренко. Натали сейчас на пятом месяце беременности, а у невесты Влада Топалова срок, судя по размерам животика, все же посолидней.

Кто родится у Натали и ее мужа, продюсера Евгения Машкова, они пока не знают. Но уверяют, что будут рады и девочке, и мальчику. Но мальчика все-таки хотелось бы больше: девочка-то у них уже есть, трехлетняя Мари-Николь. Кстати, по словам телеведущей, муж первым понял, что она беременна — по изменениям в поведении и настроении.

«Как и в первый раз, из мягкой и обходительной стала агрессивной и грубоватой», — поделилась Натали со «СтарХитом».

Впрочем, настроение — это едва ли не единственное, что изменилось с наступлением беременности. Вес, по словам Натали, остался прежним — 56 килограммов. Токсикоз не мучает, другие неприятности, обычные для женщин в положении, тоже пока обходят ее стороной. Правда, появился один бзик — кулинарный.

«Организм просит бекон. Однажды им даже творожный сочник обматывала. Было очень вкусно!» — признается телеведущая.

Рожать Натали планирует в Москве, хотя изначально были мысли улететь в Майами. Но из-за работы долго отсутствовать не получится — у звезды слишком плотный график.

1/6Фото: @nevedrova

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here