Домой Дети Беременная Меган: первый выход герцогини в новом статусе

Беременная Меган: первый выход герцогини в новом статусе

223
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как чувствует себя будущая мамочка, и что уже сегодня можно сказать о малыше, который появится на свет весной следующего года.

Сразу после объявления о скором пополнении в семействе принц Гарри и его супруга герцогиня Меган, вместо того чтобы принимать поздравления и купаться в лучах всеобщего внимания, отправились в деловую поездку. В ближайшее время королевской чете предстоит посетить с дипломатической миссией страны Океании. Первым пунктом стала Австралия. 16 октября супруги прибыли в Сидней. Именно здесь состоялся первый официальный выход Меган и Гарри в новом статусе.

Принц Гарри и герцогиня Меган в Сиднее, 16 октября 2018 года

Меган Маркл выбрала лаконичное платье молочного цвета

Надо сказать, что пока стиль Маркл не претерпел никаких изменений. Если Кейт Миддлтон после объявления о будущем пополнении обычно вносила коррективы в гардероб, добавляя подчеркнуто романтичные детали, то супруга Гарри остается верной своему строгому и лаконичному образу. Для встречи с генерал-губернатором Австралии Питером Косгроувом герцогиня Сассекская выбрала простое платье-футляр молочного цвета и накинула поверх него базовый тренч.

Хотя никаких гардеробных намеков на свое интересное положение Меган не сделала, обойти тему будущего пополнения королевской чете не удалось. Принимающая сторона не удержалась от поздравлений и подарков. Питер Косгроув сделал Меган и Гарри символичный презент – милого плюшевого кенгуру, которого супруги пообещали передать малышу, когда тот появится на свет. Если верить официальном заявлениям Кенсингтонского дворца, произойдет радостное событие весной 2019 года.

Плюшевый кенгуру – подарок для будущего малыша от генерал-губернатора Австралии

Ребенок Меган и Гарри станет седьмым в очереди на корону Великобритании. Перед ним, согласно закону о престолонаследии, расположились (по убыванию): дедушка принц Чарльз, дядя принц Уильям и его дети Джордж, Шарлотта и Луи, а также собственный отец. Титула принца или принцессы малыш, скорее всего, не получит. Дело в том, что в 1917 году Георг V ограничил присвоение подобных регалий в королевской семье. Изменить положение дел может только Елизавета II. В 2012 году особым указом она позволила именовать принцами и принцессами детей своего внука Уильяма и Кейт Миддлтон. Будет ли королева столь благосклонна к отпрыскам Гарри, неизвестно. При рождении малыш с большой долей вероятности унаследует один из титулов отца: сын станет графом Дамбартоном, а дочь – леди Маунтбеттен-Виндзор.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here