Домой Любовь Пэрис Хилтон и еще 5 звездных пар, которые отложили свадьбу

Пэрис Хилтон и еще 5 звездных пар, которые отложили свадьбу

154
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как минимум до конца 2018-го блондинка останется холостячкой.

Одно из самых ожидаемых событий ноября (по крайней мере, среди поклонников Пэрис Хилтон) – свадьба звезды. О торжестве гламурная блондинка рассказывала еще с начала года. Еще бы, до свадьбы у девушки пока не доходило: раньше она меняла парней как перчатки, и, кажется, впервые все серьезно.

Но Пэрис приняла решение отложить свадьбу. К счастью, с отношениями все в порядке: Крис Зилка все так же обожает звезду. Перенести церемонию на следующий год пара решила из-за плотного графика. Зато теперь обе звезды честно признаются, что мечтают о собственных детях:



«Я обожаю детей! Они делают меня очень счастливой. В сердце я сама себя чувствую как ребенок. Провожу много времени с племянниками и очень жду, когда у нас с Крисом появятся свои дети», – поделилась Пэрис Хилтон с журналистами на благотворительном вечере Rock The Runway.

Напомним, сыграть свадьбу пара планировала 11 ноября. Популярная дата (еще бы, 11.11) была выбрана не из-за красоты, а из-за дополнительного выходного в честь Дня ветерана: влюбленные планировали веселиться весь длинный уик-энд.

Джордж и Амаль Клуни

Одна из самых красивых пар Голливуда назначила свадьбу на 12 сентября 2014 года в Лондоне. Правда, перед журналистами, которые собрались, чтобы снимать это событие, ни Джордж, ни Амаль так и не появились.

Звезды все-таки поженились спустя две недели в Италии и до сих пор счастливы вместе.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Певица отменила свадьбу прямо накануне торжества. На тот момент Гага и Кинни встречались уже больше пяти лет и даже жили вместе.

Звездного союза так и не случилось – певица бросила Тейлора из-за его многочисленных измен.

К счастью, Гага все-таки обрела женское счастье и в скором времени планирует выйти замуж за своего менеджера.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Готовы поспорить: о том, что Брэд и Гвинет планировали пожениться, сейчас вспомнят далеко не все. А ведь один из самых сексуальных актеров планеты души в Гвинет не чаял. Актриса отменила свадьбу с Брэдом Питтом без видимых причин. Правда, ходили слухи, что Гвинет решила не выходить замуж за актера из-за того, что тот не интересуется искусством так же сильно, как она. До сих пор интересно, не пожалела ли Гвинет о таком решении.

Дакота и Влад Соколовский

Пара, за чьими отношениями наблюдала вся страна, планировали пожениться 3 июня 2015 года. Дата была выбрана не случайно: в этот же день четверть века назад поженились родители Влада. Но торжество пришлось перенести из-за… церемонии вручения наград «Муз-ТВ». Ведь большинство друзей артистов были вынуждены присутствовать там и тогда не смогли бы прийти на свадьбу.

Влад и Рита поженились 8 июня, но союз оказался несчастливым: летом 2018-го Рита объявила, что Влад ей изменял на протяжении всех отношений, а осенью звезды развелись.

Никита Пресняков и Аида Калиева

Никита и Аида встречались на протяжении трех лет и в 2013 году планировали пожениться. Важное событие было решено перенести из-за съемок Никиты. А в следующем году пара объявила о расставании.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here