Домой Любовь Погребняк, Бузова, Боня и другие звезды, которые раньше были полными

Погребняк, Бузова, Боня и другие звезды, которые раньше были полными

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Разница фото до и после просто поражает.

Идеальная фигура Марии Погребняк – мечта многих девушек. Но признанная красавица на днях удивила своих поклонников, показав архивный снимок, на котором ее формы очень далеки от тех, что есть сейчас.

Раньше

Сейчас

«Да, я была толстой, – написала Маша своим фолловерам. — Я весила на 30 кг больше (мой вес был 75 кг). Я не могла сбросить вес после первых родов. Мне было тяжело, надо мной посмеивались! У меня был живот, толстые руки и огромные щеки. Но я смогла заставить себя научиться правильно питаться и потеть в зале! И да, чтобы худеть, большие деньги не нужны. Нужно бегать и правильно питаться. Грудку куриную, я думаю, каждый может себе позволить».

Погребняк абсолютно права, но она забыла упомянуть еще об одном важном моменте. Чтобы сбросить лишний вес и потом постоянно поддерживать себя в хорошей форме, нужны железный характер и сила воли. Ведь вокруг столько соблазнов! И даже звездам не всегда удается их преодолеть. Зато тем, кто смог, наградами становятся их отражение в зеркале и восхищение поклонников.

Мы нашли еще 5 российских звезд, которые раньше были пышечками, но смогли похудеть до желаемого размера.

Полина Гагарина

Раньше

Сейчас

Это сейчас Полина – изящная стройная блондинка модельной внешности, фигуре которой позавидует любая. А когда-то это была пухленькая девушка отнюдь не звездной внешности. Потом была беременность, за которую Полина прибавила 30 с лишним килограммов.

Но, родив ребенка, певица взяла себя в ежовые рукавицы и похудела на 40 кило! Впрочем, сбросив лишнее, певица завязала с жесткой диетой. Хотя от сладкого, мучного и жареного отказалась. А еще она регулярно занимается спортом с личным тренером и имеет свою систему питания. Ее подробные советы по похудению можно прочитать здесь.

Ольга Бузова

Раньше

Сейчас

Вряд ли сейчас кто-то в деталях помнит, как выглядела Ольга в 2004 году, когда она одной из первых пришла строить свою любовь на «Дом-2». Спешим уверить: совсем не так, как сейчас. Это теперь поклонники то и дело обвиняют Бузову в анорексии и советуют ей начать питаться как следует. А тогда будущая знаменитость была очень даже упитанной девушкой с пухлыми щечками.

А вот что ей помогает худеть с каждым днем – загадка. Если еще пару лет назад Ольга занималась спортом, то сейчас, судя по ее Instagram, тренировки давно забросила. Может, сидит на диетах, а может, причиной такой худобы стал ее сумасшедший график.

Полина Гренц

Раньше

Сейчас

Помните толстушку Сашу Мамаеву из «Физрука»? Вскоре после завершения съемок от той милой пышки не осталось и следа. Сейчас Полина Гренц может прямиком идти в фитнес-модели. А помогли актрисе в этом жесткая диета из тушеных овощей и белого куриного мяса, регулярные фитнес-тренировки и даже… детокс-тур.

Ксения Бородина

Раньше

Сейчас

Бессменная ведущая реалити-шоу в момент своего прихода на «Дом-2», как и Бузова, была пышечкой. Лишь к 2008 году Ксения привела себя в форму и похудела. С тех пор Ксения не позволяет себе делать долгие перерывы в тренировках, а в какие-то моменты (например, после новогодних праздников и застолий) добавляет к фитнесу еще и разгрузочные дни.

Ляйсан Утяшева

Раньше

Сейчас

Не так давно спортсменка показала поклонникам фото, где ей 19 лет. И рассказала, что весила тогда на 30 кг больше, чем сейчас. Конечно, в основном сбросить вес ей помогли тренировки. А самым эффективным способом избавиться от ненавистных лишних килограммов Утяшева считает бег.

Виктория Боня

Раньше

Сейчас

Сколько бы ни судачили, что, дескать, телеведущая в последнее время поправилась, сейчас она намного стройнее, чем была до рождения дочери. Например, на этом фото у Бони так выпирает животик, что кажется: оно сделано во время беременности. А между тем до рождения Анджелины пройдет еще два года. О том, как Боне удалось все-таки обрести тело мечты, читайте здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here