Домой Любовь Звезда «Отчаянных домохозяек» перемудрила с подтяжкой лица

Звезда «Отчаянных домохозяек» перемудрила с подтяжкой лица

180
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса хотела выглядеть моложе, но уменьшила себе глаза.

Тери Хэтчер обрела популярность среди зрителей в 1997 году, когда на экраны вышел фильм о Джеймсе Бонде «Завтра не умрет никогда». Шикарная брюнетка с точеной фигурой и огромными глазами полюбилась публике. Вторым звездным часом актрисы стал сериал «Отчаянные домохозяйки», где она исполнила роль Сьюзан Дельфино. Заключительная серия проекта вышла на экраны в 2012 году. Прошло всего шесть лет, а Тери за эти годы изменилась до неузнаваемости. Практически как ее коллега по сериалу Ева Лонгория, но если Ева располнела после родов и в какой-то степени повернула это в свою пользу, став моделью плюс-сайз, то Хэтчер в борьбе за молодость и красоту допустила ошибку.

На днях актриса появилась на торжественном мероприятии, для которого выбрала элегантное платье цвета фуксии в пол. Наряд удачно подчеркнул формы 53-летней звезды. Но лицо знаменитости вызвало у фанатов множество вопросов. Невооруженным глазом было заметно, что Тери перемудрила с пластикой и уколами красоты.

Когда-то большие глаза актрисы уменьшились, они буквально сузились от неудачной подтяжки, при этом морщинки вокруг никуда не пропали, а наоборот, появились в большом количестве. А более всего пострадали шея и подбородок, которые и вовсе собрались в складки шарпея. Поклонники разглядели на свежих снимках Хэтчер даже кариес и пломбу желтого цвета, которая сильно выделялась на фоне широкой белозубой улыбки и яркой помады.

Все как один пришли к мнению, что фигура актрисы выглядит куда лучше, чем ее лицо, и стоило ей все-таки взрослеть красиво, а не спешить за подтяжкой.

1/3Актриса с коллегами по сериалу «Отчаянные домохозяйки»Фото: gettyimagesТак выглядела Тери в 2005 году до подтяжкиФото: gettyimages2018 год Фото: gettyimages

Кстати, после «Отчаянных домохозяек» Тери толком нигде не снималась. Поговаривают, что виной тому скверный характер актрисы. Даже с коллегами по сериалу ей не удалось выстроить дружеских отношений за все восемь лет съемок, и они не общаются.

О том, как изменилась жизнь всех «Отчаянных домохозяек», читайте здесь.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here