Домой Любовь Максим Галкин показал, как выглядит без одежды

Максим Галкин показал, как выглядит без одежды

150
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Максим Галкин показал, как выглядит без одежды.

Звездный красавчик часто радует четырехмиллионную армию своих подписчиков самыми необычными фотографиями. Но такого фолловеры даже не ожидали: Галкин показал свой снимок с обнаженным торсом. И в обычной шутливой манере пожаловался на лишний вес. «Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримерке… С животиком пора что-то делать», – подписал кадр Максим.

Фанаты тут же принялись уверять его, что никакого живота у артиста нет и в помине. Да, может быть, стальных кубиков пресса на фото и не видно, но все же Галкин находится в прекрасной форме. Правда, один недостаток поклонники Максима все же обнаружили – звезде посоветовали… побрить подмышки. Кажется, этот снимок интернет-пользователи рассматривали буквально под лупой.

Что же касается фигуры Галкина, она заслуженно получила море комплиментов. Да и как может быть иначе? Ведь 42-летний юморист не раз показывал, как он поддерживает себя в форме. Тут и верховая езда, и прогулки на велосипеде, и плавание – всего не перечислить. А вот фитнес Максим не особо жалует и не стесняется в этом периодически признаваться. Да и диеты – не его путь. Как-то он даже показал содержимое их с Пугачевой холодильника. Каково же было удивление фанатов, когда они поняли, что Галкин и Пугачева не держат дома изысканных деликатесов, а питаются всем тем же, что и мы с вами.

На полках были замечены яйца, молоко, сгущенка, кетчуп и еще несколько видов томатных соусов и майонезные салатные заправки, йогурты, свежие огурцы, котлеты и многие другие знакомые нам продукты.

Как и Максим, и Примадонна российской эстрады при этом не набирают лишний вес, а лишь стройнеют, остается загадкой.

А между тем недавно на Западе появился новый популярный тренд «папино тело» (Dad Bod), который милостиво разрешает мужчинам иметь небольшой животик. Популярные личности мигом нашли это модное направление своим оправданием, чтобы отпустить на волю свое пузо. Посмотрите, кто из бывших мачо потолстел и вошел в «партию» пузатых суперзвезд.

Звездные мужчины, которым не мешало бы похудеть

1/19Аль ПачиноФото: Legion-Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here