Домой Дети Беременные звезды, которые обожают мини-платья

Беременные звезды, которые обожают мини-платья

210
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Интересное положение – вовсе не повод прятать свою фигуру, считают эти знаменитости.

Если во время беременности и приходится себя в чем-то ограничивать, то уж точно не в модных нарядах – этой позиции придерживается большинство будущих мамочек. И от любимых мини-юбок и очень коротких платьев отказываться вовсе не собираются. Ведь растущий животик – вовсе не повод кутаться в мешковатые наряды длиной до пят.

Например, 42-летняя Диана Крюгер, которая со дня на день впервые станет мамой, на последних сроках беременности разгуливает по Нью-Йорку в джинсовом платье, которое больше похоже не рубашку. И огромный живот (поклонники предполагают, что у актрисы будет двойня) ее вовсе не смущает.

А кантри-певица Кэрри Андервуд, даже будучи «глубоко беременной», не собирается отказываться от обожаемых ею маленьких черных платьев. Гардероб звезды, кажется, за те месяцы, как она ждет ребенка, ничуть не поменялся. Разве что туфли на каблуке Кэрри сменила на удобные балетки.

Диана Крюгер

Кэрри Андервуд

Российские звездные будущие мамочки в вопросе нарядов полностью солидарны со своими зарубежными коллегами. Например, платья Нюши, кажется, становятся все короче с каждым днем. То же самое можно сказать и про стиль Регины Тодоренко, которая рассекретила свою беременность лишь в начале сентября. Эти селебрити умудряются выглядеть соблазнительно даже в своем положении.

«Иногда мне кажется, что весь мир против того, чтобы беременная женщина выглядела модно и стильно. Платья, которые мне нравятся, на мне уже расходятся, джинсы-предатели просто не застегиваются, брюки приходится носить только размера XL», – недавно жаловалась Тодоренко своим подписчикам. Но, кажется, она лукавит: короткие платья сидят на ней просто отлично.

Кстати, в свое время лайфхаком про одежду для беременных делилась Анастасия Костенко, которая тоже предпочитала показывать стройные ноги едва ли не до поездки в роддом. «Единственное, что я приобрела для будущих мамочек, – это легинсы, топы и джинсы. Все остальное беру в обычных отделах, только на размер больше. Ношу комфортную одежду и довольна, ведь это гарантированное позитивное настроение», – рассказывала Настя.

Нюша

Регина Тодоренко

Wday.ru вспомнил и других звездных мамочек, которые даже во время беременности гордо носили короткие платья. Конечно, больше всех свою даже изменившуюся фигуру любят демонстрировать модели. Например, Ирину Шейк, когда она носила под сердцем дочку, можно было увидеть в коротких шелковых платьях-халатах. Шанель Иман постоянно надевала едва прикрывающие пятую точку и почти прозрачные наряды. А Миранда Керр даже в магазин за продуктами вплоть до родов ходила в микроскопических юбках.

Компанию этим знаменитым красоткам, не желающим отказываться от соблазнительных аутфитов, в свое время составляли Ева Лонгория, Ники Хилтон, Натали Портман, Кирстен Данст и другие будущие мамочки. Мы собрали их модные образы в одной фотогалерее.

1/20Шанель ИманФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here