Домой Без рубрики Голодали и страдали: сестры Олсен конкретно прогадали с образом

Голодали и страдали: сестры Олсен конкретно прогадали с образом

201
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актрисы не знают, что мода на уличный шик уже прошла.

В Музее современного искусства в Нью-Йорке прошла церемония вручения премии журнала WSJ за выдающиеся успехи в сфере моды и кино. Событие посетили многие звезды, в числе которых оказались и певицы и актрисы сестры Олсен.

Близняшки уже неоднократно подвергались нападкам модных критиков за одежду не по возрасту. Девушкам всего по 32 года, но гардероб у них такой, будто им по 45 лет. При этом обе они – обладательницы стройных фигур, но почему-то упорно скрывают формы под объемными балахонами. На вечеринке в Нью-Йорке сестрички и вовсе превзошли себя и нарядились так, что стали болезненно выглядеть.

Эшли выбрала огромную белую тунику и длинную юбку, а Мэри-Кейт предпочла черное платье-пальто и красные ботильоны из кожи питона. По размеру девушки надели только обувь, вся же одежда была велика раза в два, а то и в три. Мэри-Кейт утонула даже в рукавах и с трудом держала в руке телефон, потому что рукав то и дело сползал и мешал девушке совершать какие-либо движения.

Поклонники тут же окрестили наряды знаменитостей мешками от картошки. Посмеялись, но и забеспокоились. Многим показалось, что сестрички изрядно исхудали, будто их морили голодом, а в сочетании с такой одеждой девушки и вовсе выглядят болезненно. Будто обеих одновременно одолела одна и та же хворь.

Причем еще несколько лет назад актрис хвалили за их манеру одеваться подобно бездомным в стиле уличный шик. Однако эта тенденция уже вышла из моды, но сестры этого, видимо, не заметили. Фанаты Олсен советуют им сменить стилистов, если девушки не хотят каждый раз становиться посмешищем.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here