Домой Дети Дюжина голливудских звезд, которых сильно изменило материнство

Дюжина голливудских звезд, которых сильно изменило материнство

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Wday.ru выяснил, может ли рождение детей превратить знаменитость-тусовщицу в мамочку-наседку.

Оказывается, еще как. Рождение ребенка – это самое сильное переживание в жизни любой женщины, поэтому совсем не удивительно, что в тот момент, когда на груди оказывается сверток с кричащим маленьким чудом, жизненные приоритеты сильно меняются. И девушка, которая предпочитала модные показы и посиделки в барах с друзьями, вдруг понимает, что есть вещи в жизни и поважнее тусовок. Мы нашли для вас звезд Голливуда, на которых рождение ребенка повлияло самым решительным образом.

Ким Кардашьян

Большую тусовщицу на звездном небосклоне Америки еще было поискать – разве что Пэрис Хилтон, на пару с которой Ким, кстати, и прожигала ночи в модных заведениях. Теперь у Ким трое детей, и хотя у нее свой бизнес и она часто выходит в свет, достаточно посмотреть пару серий шоу «Семейство Кардашьян», чтобы понять, что жизнь светской львицы теперь вращается в гораздо больше степени вокруг детей и мужа.

Когда у нее родилась дочь Норт, Ким признавалась: «Я обычно просыпаюсь довольно рано, часов в шесть, и сразу же бегу к ее кроватке, чтобы проверить, как она там».

Анджелина Джоли

В это уже трудно поверить, но было время, когда эта мама шестерых детей кипела революционными страстями – она могла пройтись по красной ковровой дорожке затянутая в черную кожу или вытатуировать имя мужа (актера Билли Боба Торнтона) на плече. После рождения троих (и усыновления еще стольких же) детей Джоли не просто успокоилась, а так прониклась идеями мира во всем мире, что даже в ООН на эту тему выступила.

«Дети – центр моей жизни, – говорила актриса в одном из интервью. — Они делают буквально все на свете чуточку лучше. Я просыпаюсь утром, вижу детей и чувствую себя счастливой».

Хилари Дафф

Актриса буквально на днях стала мамой во второй раз. Сейчас ее трудно представить не трепетной мамочкой, а кем-то другим. Но раньше ее образ жизни был совсем иным – тусовки до рассвета были в порядке вещей. Но потом все поменялось.

«До рождения ребенка ты даже не можешь себе представить, насколько сильной может быть связь с малышом и как сильно это чувство может изменить твою жизнь», – говорила Хилари в одном из интервью. А попутно добавила, что растяжками, которые получены в результате беременности, не стоит стыдиться, наоборот, ими нужно гордиться, как гордятся шрамами, полученными в бою.

Бритни Спирс

Преодолеть личный кризис, в котором певица очутилась после развода с отцом своих детей Кевином Федерлайном, помогли как раз дети. Точнее, их наличие. После того как ей запретили с ними видеться, Бритни взялась за ум, бросила вредные привычки и сейчас является просто образцовой звездной мамой, проводя с сыновьями Шоном и Джейденом много времени и публикуя фотоотчеты в своем Instagram.

В 2016 году Бритни написала своим сыновьям письмо с такими строками: «Вы – мои шедевры. В тот день, когда я увидела ваши прекрасные глаза, то сразу и безоговорочно поверила в чудо. Возможность изучать ваш внутренний мир – это один из самых прекрасных подарков, что мне сделала жизнь».

Карди Би

Не лезущая за словом в карман рэперша и сама признает, что рождение дочери Калчи ее сильно изменило. «Я не могу расстаться с ней ни на секунду, – рассказала певица. — Не могу поверить, но у меня теперь есть маленький босс, чьи капризы я готова выполнять круглосуточно».

Даже свои Stories в Instagram Карди сейчас начитывает шепотом – не дай бог дочку разбудить, а недавно и вовсе отказалась от совместного тура с Бруно Марсом, чтобы понянчиться с малышкой. «Я сейчас начала по-настоящему уважать матерей, – добавляет певица. — Стала понимать их гораздо лучше».

Кортни Кардашьян

С младшей дочкой Рейн

Еще одна представительница звездного семейства Кардашьян так же сильно изменила свои житейские привычки после того, как произвела на свет четверых. А ведь раньше Кортни веселилась напропалую – у них с Ким был даже свой телепроект на двоих «Кортни и Ким завоевывают Майами», в котором они тусовались в ночных заведениях практически в режиме реального времени.

Сейчас же на голливудских холмах сложно найти мамочку, которая более щепетильно относится к здоровью своей семьи – ее отказ от молока и глютена и использование только органической еды стали предметом бурных дискуссий в соцсетях, однако надо отдать должное Кортни – она действительно старается заботиться (быть может даже чересчур усердно) о своих детях. «Я не могу их оставить даже ненадолго, не испытывая при этом чувства вины», – сокрушалась теледива в одном из интервью.

12

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here