Домой Без рубрики Растолстевшая Рита Ора вышла в свет в опасном платье

Растолстевшая Рита Ора вышла в свет в опасном платье

211
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда сверкнула всеми прелестями.

Риту Ору сложно назвать иконой стиля – 27-летняя певица то и дело подтверждает статус самой безвкусной звезды. Ее ансамбли из вещей, абсолютно не сочетающихся друг с другом, критики давно окрестили модным кошмаром. А откровенные платья Оры порой становятся не предметом восхищения, а поводом для насмешек. Так произошло и в этот раз.

Платье из перьев с почти полностью прозрачным верхом совсем не скрывало прелестей певицы. При этом Риту совсем не смущало, что ее фигура далека от идеала. Про ее бюст мы уже писали здесь, а плюс к тому звезда в последнее время очень поправилась. Недавно из-за округлившегося животика ее даже заподозрили в беременности.

Так может, слухи не беспочвенны – ведь на новых снимках талия Оры совсем расплылась? Тем более, претендентов на сердце певицы всегда достаточно. Например, неоднозначная фотография с Ритой накануне появилась в Instagram российского исполнителя Алексея Воробьева. И никакие безумные и нелепые наряды Оры не мешают мужчинам со всего мира считать ее просто идеальной женщиной.

Но над стилем знаменитости все же стоит поработать. Напомним, Рита Ора долгое время была лишь фэшн-клоном Рианны. Британка то и дело пыталась превзойти конкурентку с Барбадоса. Однако спустя несколько лет Рита нашла собственный стиль, ставший ее визитной карточкой и причиной ее присутствия во всевозможных модных антирейтингах. В основном претензии критиков направлены на образы Риты на красной ковровой дорожке. Но и повседневные комплекты также весьма близки к провалу.

Мы выбрали 5 худших образов Риты Оры за последнее время.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here