Домой Без рубрики Оптом дешевле: Мадонна и Киркоров оделись одинаково

Оптом дешевле: Мадонна и Киркоров оделись одинаково

197
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кому из них такой образ идет больше?

То, что звезды порой одеваются в творения одних и тех же модных дизайнеров, не редкость. Но чтобы две знаменитости в один день примерили на себя одну и ту же вещь – такое случается нечасто. Особенно если одна из этих звезд – король российской эстрады Филипп Киркоров, а другая – голливудская поп-икона Мадонна.

Впрочем, оправдание у селебрити есть: обе знаменитости на днях побывали на презентации модного бренда и, разумеется, не преминули примерить на себя вещи из новой коллекции. Причем верная своему эпатажному стилю Мадонна выбрала мужскую толстовку. Хотя этот предмет гардероба вполне можно отнести к унисекс-вещам.

Гораздо больше поклонников голливудской поп-иконы порадовало то, что она вновь стала выглядеть прекрасно. Напомним, недавно резко постаревшую Мадонну на улице даже не узнали поклонники. Но пара визитов к косметологу – и она вновь готова ослеплять публику.

Wday.ru вспомнил и других звезд, которые одевались как под копирку. Причем такого весомого повода выбрать именно эти наряды, как у Мадонны с Киркоровым, у них не было.

Например, светская львица Пэрис Хилтон и актриса Джейн Сеймур как-то пришли на модный ланч Oscar de la Renta в одинаковых дизайнерских нарядах. Белые романтичные платья с оборками и цветочным принтом ни та, ни другая не стали дополнять какими-то аксессуарами. В итоге обе звезды смотрелись почти как близняшки.

Пэрис Хилтон

Джейн Сеймур

Телеведущая Тина Канделаки заметила, что надела на съемку платье в точности как у Мелании Трамп, и даже предложила подписчикам ее Instasgram выбрать, на ней или на первой леди Америки оно сидит лучше.

Тина Канделаки и Мелания Трамп

Белые очень длинные сарафаны в пол с черным цветочным принтом и короткими рукавами полюбились этим летом и Анастасии Волочковой, и Ольге Бузовой. Причем обе звезды выбрали к своим платьям похожую обувь. Только у Бузовой это были белые шлепанцы на абсолютно плоской подошве, а у Волочковой – белые же сабо на высокой танкетке. Даже из украшений на одной красавице оказался лишь плетеный браслет, а на второй – изящные часы.

Ольга Бузова

Анастасия Волочкова

А вот знаменитые модели Наталья Водянова и Лена Перминова даже купальники выбирают одинаковые. Например, эту черно-белую слитную модель с пикантным вырезом под грудью и открытой спиной. Что примечательно, эти купальники создала коллега Водяновой и Перминовой – российская супермодель Наташа Поли, у которой есть собственная линия пляжной одежды.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here