Домой Любовь Звезда «Гарри Поттера» сильно постарел в 30 лет

Звезда «Гарри Поттера» сильно постарел в 30 лет

164
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Том Фелтон, который сыграл красавчика Драко Малфоя, изменился до неузнаваемости.

В ноябре 2001 года состоялась мировая премьера фильма о волшебнике Гарри Поттере. Одну из заметных ролей в фэнтази исполнил Том Фелтон, который сыграл Драко Малфоя, сына Люциуса Малфоя, представителя знатного рода и сторонника центрального отрицательного персонажа Лорда Волан-де-Морта.

Зрителям Фелтон запомнился как смазливый красавчик-блондин, и каково же было их разочарование, когда на днях они увидели своего любимца в эфире британского шоу.

В 2010 году Том еще был похож на Драко

Если исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон с годами только хорошеет, а сам Гарри Поттер – актер Дэниел Рэдклифф возмужал и стал сердцеедом, но сохранил взгляд того самого волшебника, то Фелтон стал совсем другим.

Актеру всего 31 год, однако его лицо уже покрыто глубокими морщинами. На месте укладки теперь сальные грязные волосы, а уж про одежду и говорить не стоит. Бывшие фанатки ужаснулись: Том носит не пойми что, начиная от китчевых пиджаков с переливом и заканчивая многослойными балахонами. И выглядит актер гораздо старше своего возраста, скорее на 40 с хвостиком, чем на 30 лет.

1/3Так Фелтон выглядит сейчас Фото: gettyimagesФото: gettyimagesФото: gettyimages

Девушки, которые некогда были влюблены в Тома и его героя, встали на защиту кумира и предположили, что подурнел он, возможно, именно из-за фильма, сделавшего его звездой. А точнее, из-за стресса. Ведь Том так точно передал характер вредного и заносчивого Драко, что многие продюсеры стали думать, что он и сам такой. Плюс некоторые фанаты волшебного мира смешали кино и реальность и стали ненавидеть самого Фелтона и отправлять ему гневные письма. Дошло до того, что от актера шарахались некоторые сверстники, а кто-то и вовсе проявлял агрессию. Как тут не постареть раньше времени, когда весь мир к тебе враждебен?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here