Домой Дети Какие отцы получаются из разных знаков зодиака

Какие отцы получаются из разных знаков зодиака

212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наверное, нет двух одинаковых пап. Как, впрочем, и мам. Однако есть некоторые общие черты, которые присущи папулям, рожденным под одной звездой.

Одни с удовольствием играют с дочкой в куклы, другие воспитывают сына в спартанской суровости. Может быть, звезды и правда определяют родительский стиль? Давайте проверим!

Овен (21 марта – 20 апреля)

Эдди Мерфи – Овен

Папа-Овен точно знает, кто в доме хозяин. Это, разумеется, он. Отцы-Овны мечтают о сыне, которого они смогут вырастить настоящим мужчиной. Они обязательно будут приобщать малыша к спорту, будут мотивировать их быть лучшими во всем, выкладываться на 110 процентов, чтобы добиться победы. Папуля-Овен всегда будет верить в своего ребенка и играть с ним без устали. Но при этом терпение – не самая сильная черта Овнов. Ему нужен кто-то рядом, чтобы уравновешивал его напористость.

Звездные папы-Овны: Дмитрий Нагиев, Эдди Мерфи, Рон Перлман.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Дэвид Бекхэм – Телец

Самая главная добродетель папы-Тельца – это терпение. И это просто роскошно, ведь дети этого самого терпения требуют тонны. При этом Тельцы-отцы очень практичные и рациональные, потому все успевают и все контролируют. Телец вряд ли разбалует ребенка, потому что он умеет быть непоколебимым папой, на которого не действуют капризы и истерики. А еще папы-Тельцы очень осторожны и консервативны. Они даже могут рассказывать одну и ту же историю месяцами, если она один раз хорошо зашла. В то же время это надежный знак, который сделает буквально все ради своих детей и семьи.

Звездные папы-Тельцы: Дэвид Бекхэм, Джордж Клуни, Дуэйн Джонсон.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Колин Фаррелл – Близнецы

Говорят, что мужчины – вечные дети. К отцам-Близнецам это выражение очень подходит. Они любопытные и энергичные, как и их чада. С одной стороны, Близнецы могут быть и не готовы к отцовству. Впрочем, они никогда и не будут готовы полностью в силу своей двойственной натуры. Зато с ними малышу никогда не будет скучно. Папы-Близнецы помогут решить кроссворд и уравнение по алгебре, написать реферат по истории и сочинение по литературе. Их блестящий ум всему найдет нетривиальное решение.

Звездные папы-Близнецы: Джонни Депп, Колин Фаррелл, Лиам Нисон.

Рак (22 июня – 22 июля)

Том Хэнкс – Рак

Папа-Рак может быть занудой, но он при этом очень заботлив. Он ничуть не стесняется своих эмоций и легко может разрыдаться, услышав, как малыш впервые лепечет «папа». И при этом в остальном папа-Рак будет выглядеть суровым и угрюмым. Прямо как Железный Человек, у которого есть чувства. Он на самом деле очень теплый. Даже пятиминутный разговор с ним утешает. И, кстати, папа-Рак без проблем приготовит завтрак или смастерит игрушку для малыша. Раки – очень домашние папочки, они из тех, о ком говорят «все в дом».

Звездные папы-Раки: Бенедикт Камбербэтч, Сильвестр Сталлоне, Том Хэнкс.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев Арнольд Шварценеггер с сыном Джозефом

Папа-Лев будет самым громким существом в доме. А еще он будет излучать царственное присутствие, внося свет в комнату вместе с собой. Львы на самом деле тоже довольно долго остаются детьми. И не исключено, что малыш будет уставать от игр быстрее, чем папочка. И еще вопрос, кто кого будет отправлять спать! Папы-Львы обожают переживать заново свое детство. А собственные дети – отличная возможность для этого. Отцы-Львы очень щедры, они теплые и честные, но иногда слишком склонны драматизировать.

Звездные папы-Львы: Барак Обама, Антонио Бандерас, Арнольд Шварценеггер.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Том Харди – Дева

Для папы-Девы главное – чтобы ребенок рос умным, разумным и самодостаточным. Он сам будет развивать все таланты малыша, не жалея ни времени, ни сил. Они могут быть очень придирчивы, постоянно находят повод для беспокойства, но зато они прививают детям навыки дисциплины и самоорганизации с самых ранних пор. А еще у них очень своеобразный способ проявления заботы – папочки-Девы могут излишне увлекаться критикой собственного дитяти. Зато на них можно рассчитывать всегда, в любую минуту – отец-Дева готов помочь, что бы ни случилось.

Звездные папы-Девы: Том Харди, Гай Ритчи, Билл Мюррей.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Уилл Смит – Весы

Из мужчин-Весов получаются прекрасные отцы. Причем вряд ли он ограничится одним малышом. Они практически полностью лишены эгоизма. Папы-Весы очень интеллектуальны, любят красоту, во всем ценят эстетику. Эти качества они и детям привьют: постараются научить их ценить красоту живописи и хорошей музыки. У них есть лишь одна проблема: папы-Весы могут быть очень нерешительны. Все из-за их обостренного чувства справедливости. Папы-Весы в любом случае будут гордиться своим ребенком. Даже самые суровые парни превратятся в нежных папочек.

Звездные папы-Весы: Уилл Смит, Райан Рейнольдс, Хью Джекман.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Райан Гослинг – Скорпион

Папы-Скорпионы – они… как бы это сказать… очень увлекающиеся. Все или ничего – таков их девиз во всем, и в отцовстве тоже. Стать папой – это для них очень серьезно. Поэтому отец-Скорпион может быть слишком строгим, не желающим играть. Кроме того, отцы-Скорпионы могут быть немножко параноиками. Им важно быть уверенными на 200 процентов, что их дети в безопасности. Папа-Скорпион будет интересоваться всем, что происходит в жизни его ребенка. И тут его нужно иногда сдерживать – детям тоже нужно личное пространство.

Звездные папы-Скорпионы: Райан Гослинг, Мэттью Макконахи, Павел Прилучный.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Брэд Питт – Стрелец

Мужчины-Стрельцы всегда жаждут приключений, они полны энергии и им трудно усидеть на одном месте. Если вы готовы к тому, что каждые выходные вы будете усаживать малышей в детские кресла и отправляться в путешествие, то все отлично. Если папу-Стрельца ограничить в поисках новых впечатлений, вы удивитесь, с какой скоростью у него испортится характер. Своих детей веселый папа-Стрелец обязательно научит следовать за мечтой, никогда не предавать свои идеалы, и тому, что быть всю жизнь странником – это совсем неплохо.

Звездные папы-Стрельцы: Брэд Питт, Тиль Швайгер, Венсан Кассель.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Брэдли Купер – Козерог

Папы-Козероги – люди очень серьезные, практичные и рациональные. Они учат детей разумно обращаться с деньгами, быть амбициозными и упорно добиваться своего. Уж что-что, а идти напролом к цели они умеют. Успех – это результат труда. Дети пап-Козерогов усвоят это на отлично. Папы-Козероги очень ценят доверие и сделают все, чтобы между ними и детьми оно было. Они не будут баловать детей, но дадут им хороший старт в жизни. А дети, в свою очередь, заставят папу-Козерога обнаружить в себе сторону, о которой он и не подозревал: любовь к играм и веселью.

Звездные папы-Козероги: Брэдли Купер, Мэл Гибсон, Орландо Блум.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Джон Траволта – Водолей

У вас может возникнуть вопрос, в состоянии ли папа-Водолей побыть серьезным хоть немножко. Ответ – нет. Отцы-Водолеи с удовольствием будут знакомить детей с миром, ходить на прогулки по городу и в лес, учить играть в волейбол. Но плата за это – шутки и розыгрыши, которые иногда могут показаться возмутительными. Талант папы-Водолея в том, что он наверняка разбудит творческий потенциал ребенка. А недостаток – в том, что отец-Водолей совершенно незнаком с такими понятиями, как порядок, дисциплина и режим.

Звездные папы-Водолеи: Джозеф Гордон-Левитт, Джон Траволта, Эштон Кутчер.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Дженсен Эклс – Рыбы

Творческие, эмоциональные, сострадательные, щедрые – это лишь малая часть удивительных качеств Рыб как отцов. Рыбы-папы надежны и в то же время интересны. Они очень сентиментальны и могут часами рассказывать детям о дне их появления на свет, у них невероятное количество детских фотографий в смартфоне – на самом деле, только они. Это очень преданные папы. Правда, иногда им бывает сложно сосредоточиться на какой-нибудь рутине. Зато это папа, которому всегда можно поплакать в жилетку, поговорить о самом сокровенном.

Звездные папы-Рыбы: Брюс Уиллис, Дэниэл Крейг, Дженсен Эклс.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here