Домой Дети Какая судьба ждет детей, рожденных в 2019-м

Какая судьба ждет детей, рожденных в 2019-м

193
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эксперт уверена, что характер будущего ребенка можно выбрать, если просчитать, когда наследник появится на свет…

Спорим, вы и не думали, что в XXI веке просчитать можно не только пол будущего ребенка и выбрать по книге подходящее имя, но и его характер… Проявится ли в вашем ребенке новая Ольга Бузова, Алина Кабаева или же вы поможете появиться на свет будущему вундеркинду?

Все, что нужно, – это знать месяц 2019 года, когда родится ваш малыш.

«Дети 2019-го будут иметь преимущество уже просто от рождения, – делится нумеролог Ольга Перцева. — Они имеют дополнительную 9 в секторе „Память“. А значит, дети будут общительными, рано начнут говорить».

Февраль и декабрь – спортсмены

Если ваш ребенок родится уже в феврале или вы планируете стать мамой в декабре, готовьтесь к тому, что ваш малыш перевернет весь дом вверх дном. Зато потом, может, принесет вам олимпийскую медаль!

«В эти месяцы родятся на редкость энергичные дети, сильные физически и выносливые, но при этом очень активные и шумные, – уверена Ольга Перцева. — Из таких людей получаются хорошие спортсмены, талантливые коммуникаторы. Они могут договориться с кем угодно и о чем угодно».

Январь, октябрь, ноябрь и декабрь – будущие президенты

Знаете, почему одни управляют империями, а у других сердце уходит в пятки при малейшем недоразумении? Так вот, появись ваше чадо в эти месяцы, он точно окажется не робкого десятка.

«Волевые, прирожденные боссы, сильные духом, способные управлять, – говорит о них Перцева. — Такие люди не подстраиваются под ситуацию, а меняют ее. Этих людей амбиции так сильно тянут вверх, что если у них и есть слабые стороны, то они их в себе искореняют. А объемный характер дает им возможность любой трансформации».

Если в вашей семье и суждено появиться дипломату, то то это будет именно этот малыш.

Март, июнь, июль – иллюстраторы, фотографы

Глядя на малышей, рожденных в эти месяцы, вы поймете значение выражения «талантливым нужно родиться». А еще они такие милахи, что у вас не останется ни малейшего шанса не купить им игрушку по первому требованию.

«Любознательные, способные к учебе, талантливые и очень обаятельные, очарование таких людей способно растопить любое сердце, – характеризует их нумеролог. — Плюс у мартовских детишек сильный сектор „Интерес“. А он дарит обладателям жизнерадостность, возможность быть в гармонии с собой и уверенность в собственных силах. Люди творческие. Из таких выходят отличные фотографы, иллюстраторы, дизайнеры».

Апрель и май – финансовые гении

Ваш малыш точно будет избавлен от перспективы размышлять, как так получилось, что от зарплаты ничего не осталось уже через полтора дня после получки.

«Самостоятельные, способные в спорте, рациональные, экономные, выносливые физически, с перспективой финансового благосостояния, – отметила эксперт. — А еще у детей последнего месяца весны хорошо развита логика. Они реализуются в технических специальностях, а также в областях, где нужна исследовательская работа со всеми вытекающими: исходными данными, опытами и выводами. Также это обладатели превосходного чувства юмора. Пятерки в матрице, присущие всем рожденным в мае, дают возможность человеку не только не обижаться на какие-то слова, а еще и отреагировать на укор шуткой».

Август и декабрь – борцы за правду

Добрый, отзывчивый и щедрый – все это о вашем будущем малыше…

«Милосердные, ответственные и правильные, борцы за правду, – характеризует Перцева. — А еще у рожденных в августе сильно развит сектор „Долг“, а потому из них получаются прекрасные адвокаты, врачи, учителя! Ищете адвоката? Смело выбирайте юриста родом из августа. Такой человек будет биться за вас до последнего».

Октябрь – фавориты года

«Фавориты 2019-го – дети, рожденные в сентябре, – комментирует эксперт в области нумерологии. — Это будут полиглоты, космополиты, писатели, историки, лингвисты и просто общительные люди, которые найдут общий язык со всеми и каждым, те, кто будет ходить в садик с удовольствием, с кем всегда будет интересно. Люди без границ: путешественники, черпающие вдохновение в пути».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here