Домой Без рубрики Невиданное декольте: Квитко показала супер-странный лук

Невиданное декольте: Квитко показала супер-странный лук

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередной модный образ модели ввергает в ступор.

Недавно по сети разлетелись реальные фото Анастасии Квитко, которые имеют мало общего с ее снимками в Instagram. На них модель выглядит вовсе не так привлекательно, как после использования фильтров и фоторедакторов. После этого казуса Квитко стала с удвоенной силой искать в бутиках самые соблазнительные, по ее мнению, наряды, чтобы показать себя с лучшей стороны.

И последняя ее гардеробная находка – платье с таким декольте, которое мы еще не видели: огромный бюст Анастасии прикрывает лишь узкая полосочка ткани. Сверху и снизу же ее прелести выставлены на всеобщее обозрение.

И пусть Квитко вынуждена на фото поддерживать предмет своей гордости руками (все-таки минимум пятому размеру в этом наряде явно не на чем держаться), зато сотни комплиментов от поклонников посыпались на русскую Кардашьян как из рога изобилия.

Кстати, это платье не самая безумная вещь в гардеробе Анастасии. Ей ничего не стоит выйти на улице в абсолютно прозрачном наряде без белья, а на пляже появиться в детском лифчике. А недавно она показала поклонникам еще одну сумасшедшую обновку: топ, состоящий буквально из нескольких веревочек.

Но больше всего безудержная фантазия Квитко проявляется в выборе… брюк.

Глядя на брюки пыльно-розового цвета, сразу и не поймешь, то ли они полностью прозрачны, то ли белые стринги модель надела поверх штанов, то ли это такая задумка модного дизайнера. В любом случае смотрится это, мягко говоря, странно. Да и нелепые рюши на брюках и спортивные яркие кроссовки, которыми Квитко решила дополнить свой аутфит, вызывают недоумение.

А в продемонстрированных моделью кружевных легинсах ее тело и вовсе смотрится не лучшим образом: слишком уж объемны ее бедра и ягодицы. К тому же из-за прямого покроя этого дизайнерского шедевра голени и щиколотки Насти тоже кажутся очень толстыми.

Мы выбрали еще несколько самых странных и безвкусных луков Анастасии Квитко.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here