Домой Любовь Супермодель Белла Хадид начала лысеть

Супермодель Белла Хадид начала лысеть

175
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

У 22-летней девушки стремительно редеют волосы.

То, что топ-модели в реальной жизни выглядят совсем не так, как на подиуме или в глянцевых журналах, ни для кого не секрет. Белле Хадид вообще постоянно не везет: даже на показах она умудряется сверкнуть целлюлитом. А тут поклонники и вовсе заметили, что 22-летняя модель… лысеет. По крайней мере, волосы на проборе у нее стали такими редкими, что вот-вот образуется настоящая проплешина.

Конечно, Белла роскошной копной кудрей никогда не могла похвастать, но и настолько редкие волосы – это неестественно для молодой девушки. А вот на показах о таких проблемах никто не мог даже догадаться.

Такой Беллу мы еще недавно видели на подиуме

А в обычной жизни модель часто носит головной убор или спортивную повязку

Кстати, недавно фанаты еще одной красавицы – Дарьи Пынзарь – всерьез начали беспокиться, что у той появляются первые признаки аполеции. Совсем недавно Дарья решила сменить свой роскошный медовый оттенок на очень светлый блонд. И, похоже, зря. Волосы потеряли объем, а на лбу при такой прическе действительно словно появились залысины.

А чуть раньше с той же проблемой столкнулась Памела Андерсон. Хотя, казалось бы, молодой ухажер Адиль Рами сначала заставил ее в буквальном смысле помолодеть. Бюст Памелы словно по велению волшебной палочки увеличился вдвое, кожа разгладилась, а сама она сияет. Вот только с прической полная беда. Звезда не только потеряла роскошную шевелюру, но и, судя по последним фотографиям, и вовсе вот-вот облысеет.

Мы давно заметили, что аполецией страдает Леди Гага, и это вовсе неудивительно, ведь после ее экспериментов с волосами странно, что она вообще не лысая. Да и у Дженнифер Лопес началось облысение в области лба.

Мы собрали в одной галерее тех звезд, которым пора обратиться к трихологу, если они не хотят потерять волосы окончательно.

1/13РианнаФото: Getty Images

Кстати…

Если вы хотите узнать как предотвратить выпадение волос, стимулировать их рост и получить лайфхаки, которые помогут локонам быть здоровыми и блестящими, смотрите видео с врачем-трихологом британской сети SACO, Светланой Звягинцевой.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here