Домой Любовь Виктории Боне – 39: все известные романы звезды

Виктории Боне – 39: все известные романы звезды

156
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вспоминаем мужчин жаркой красотки.

Все еще боитесь цифр в паспорте? Не стоит: взгляните на Вику Боню. Взрослеть и прибавлять года совсем даже не страшно. Особенно если с возрастом становишься еще красивее, фигуристее и богаче.

Сегодня Виктории исполняется (страшно подумать – 39 лет! Но светская дива все так же молода и горяча. Сейчас она отдыхает в жарких странах с новым бойфрендом, итальянцем Марко Ферреро. Но мы решили вспомнить все известные романы дивы.

Степан Меньщиков

Известной и обсуждаемой персоной Виктория стала после передачи «Дома-2». На проект девушка пришла к Степану Меньщикову, который тогда встречался с Аленой Водонаевой. Правда, пара тогда уже переживала не лучшие времена, и Виктория только внесла свою лепту.

Со Степаном Вика была недолго, но пара, определенно, была одной из самых ярких на проекте. А потом Боня решила, что ей пора расти, и ушла из передачи.

Соареш Веллитон

После «Дома-2» Вика не исчезла с экранов и стала работать телеведущей. Тогда же, в 2010-м, она и познакомилась с бразильским форвардом «Спартака» Веллитоном. Новый бойфренд был на семь лет моложе своей возлюбленной, но никого это не смутило (еще бы, Виктория даже сейчас запросто может позволить себе встречаться с 23-летним и ни капли не комплексовать).

Роман Виктории и футболиста продлился всего пару месяцев, и это несмотря на то, что Соареш был готов жениться на звезде прямо в день знакомства.

Алекс Смерфит

В том же 2010-м Виктория познакомилась с, пожалуй, самым известным своим мужчиной, миллионером Алексом Смерфитом. Сначала пара строила отношения на расстоянии, но позже девушка переехала к Алексу. В 2012 году у пары родилась дочка, которую назвали Анджелина Летиция.

Роман продлился около шести лет, но до свадьбы дело так и не дошло. Почему? Тут версии разные: Виктория рассказывала, что Алекс делал ей предложение, но она отказалась, недоброжелатели же говорили, что родня Алекса категорически против.

После расставания с Алексом в 2016 году Виктория долго была одна или просто скрывала свои отношения.

Пьер Андюран

В 2018 году Боня снова всех удивила, появившись на красной дорожке Каннского фестиваля под руку с миллионером Пьером Андюраном. Незадолго до этого Виктория намекала, что состоит в отношениях, а после фестиваля рассказала, что с Пьером у них все серьезно. Правда, в сентябре мужчина признался, что пара распалась. О причинах так никто и не узнал.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here