Домой Любовь Синди Кроуфорд показала обвисшие подмышки

Синди Кроуфорд показала обвисшие подмышки

259
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супермодель и автор комплекса упражнений популярных в 90-е годы не может похвастаться идеальной фигурой.

Тренд на ЗОЖ захватил буквально всех: теперь девушки следят за питанием и тренируются чуть ли не каждый день. И все ради того, чтобы быть похожими на супермоделей, чьи тела восхищают своей красотой. Вот только одна из самых главных супермоделей немного подкачала, а ее тело выглядит совсем не так, как на видео с ее высокоинтенсивными упражнениями.

На днях папарацци застали 52-летнюю Синди Кроуфорд в Беверли-Хиллз в лосинах и майке после тренировке. Кажется, будто звезда весьма подтянута: ее ягодицы упругие, вместо животика – пресс. Вот только руки выдают, что модели больше не 25 лет.

1/3Фото: Legion-MediaФото: Legion-MediaФото: Legion-Media

А если присмотреться, то можно заметить, что у Синди обвисшие подмышки. Чаще всего такая жировая прослойка появляется из-за неправильного питания и отсутствия физических нагрузок. Однако исправить это довольно просто – соблюдать правильную диету (есть цельнозерновые, овощи, нежирное мясо индейки или курицы, авокадо), а также делать планку каждый день, так как она задействует все группы мышц.

Возможно, Синди пора достать диск со своими тренировками и начать по ним заниматься, чтобы поскорее вернуть идеальную форму.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here