Домой Любовь С каждым днем все моложе: Джессика Альба совсем не стареет

С каждым днем все моложе: Джессика Альба совсем не стареет

163
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

37-летняя актриса и мать троих выглядит на 20 лет. И как ей только это удается?

В то время как все знаменитости мечтают продлить молодость и постоянно ходят на приемы к косметологу и ложатся под нож хирурга, другие не прикладывают столько усилий и выглядят в два раза моложе, чем есть на самом деле. Именно так выглядит актриса Джессика Альба без макияжа на снимках папарацци.

Знаменитость не раз признавалась в своих интервью и даже написала книгу «Искренняя красота», где подробно рассказывала, как ей удается сохранить молодость. Все дело в правильном уходе за кожей лица: тщательное очищение (особенно перед сном), увлажнение, тонизирование. Еще Альба постоянно делает маски для области вокруг глаз, а если у нее нет времени, то наносит патчи – именно они увлажняют ее кожу и придают взгляду отдохнувший вид. При этом она всегда пользуется солнцезащитными средствами.

Помимо правильного ухода звезда старается правильно питаться. Не зря фотографы часто снимают ее с зеленым смузи в руках. В ее рационе лишь органические продукты и чистая вода, которую она пьет постоянно, чтобы кожа была увлажненной.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here