Домой Дети Мать троих детей Эльза Патаки надела прозрачное мини-платье

Мать троих детей Эльза Патаки надела прозрачное мини-платье

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

42-летняя жена Криса Хемсворта пришла на премьеру в наряде, которые многие сочтут неприличным для ее возраста и статуса. Но это будет банальная зависть!

10 декабря в Сиднее прошла премьера сериала «Страна приливов», где Эльза Патаки сыграла одну из ролей. Хотя ее персонаж далеко не главный по сюжету, в этот вечер актрисе удалось привлечь к себе максимум внимания. Все благодаря тому, что звезда не побоялась выбрать для красной ковровой дорожки весьма провокационный наряд. Платье Эльзы откровенно продемонстрировало тот факт, что своим телом 42-летняя актриса вполне может гордиться. Очень короткий и прозрачный наряд практически ничего не скрывал, поэтому глаз смотрящего смог оценить и стройные ноги Патаки, и ее подтянутые ягодицы.

Предмет зависти – стройные ноги

Предмет зависти – подтянутые ягодицы

Тех, кто осудил звезду, очень даже можно понять: мало кто может смотреть на подобную красоту без зависти. Причем эффект усиливает еще и тот факт, что Эльзе удалось сохранить идеальную форму, несмотря на то что она является трижды мамой. В браке с Крисом Хемсвортом актриса родила дочь Индию и сыновей Тристана и Сашу.

Кстати, супруга Хемсворта никогда не отличалась гардеробной скромностью, и к «голым платьям» ей не привыкать. Что говорить, если, даже будучи беременной, на церемонию вручения «Оскар» она пришла в наряде, который весьма пикантно демонстрировал ее округлившиеся формы.

1/32014 годФото: Getty Images/ilmMagic/ilmMagic2017 годФото: Europa Press via Getty Images/Europa Press2018 годФото: Getty Image/WireImages/WireImage

Сегодня платьями, которые лишь имитируют «голый» эффект, закрывая самые интересные места, уже никого не удивишь, поэтому звездам приходиться идти дальше и давать чуть больше реальной обнаженности. Примеры подобной модной провокации можно было увидеть на церемонии Fashion Awards 2018, которая прошла в Лондоне. На этот раз всеобщее внимание было обращено на Кендалл Дженнар, которая, кстати, тоже сделала ставку на идеальные ягодицы.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here