Домой Дети Арни-2: внебрачный сын Шварценеггера почти перерос папу

Арни-2: внебрачный сын Шварценеггера почти перерос папу

218
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 21 год Джозеф Баена выглядит так же, как его знаменитый отец в 29 лет.

От брака с тележурналисткой Марией Шрайвер у актера четверо детей, но ни один из них не похож на него так, как внебрачный сын Арни Джозеф. Напомним, что только в мае 2011 года Шварценеггер публично признался в том, что у него есть незаконнорожденный ребенок от бывшей домработницы Милдред Патрисии Баены. Эти слова поставили точку в многолетнем браке Шварценеггера и Шрайвер, но спустя годы бывшая жена и их общие дети простили Арни.

Что же касается внебрачного сына, с ним у актера сложились прекрасные отношения. А с годами стало понятно, что парень – точная копия знаменитого папы. Джозеф, как и его отец, всегда увлекался спортом, занимался плаванием, велогонками, а в какой-то момент пришел в бодибилдинг. И папа с сыном стали тренироваться вместе. Каждый год в начале октября, ко дню рождения отпрыска Арни публикует в социальных сетях свежее фото с наследником и пишет, как он его любит и гордится им.

На днях Джозеф поделился в Instagram свежим снимком из спортивного зала. 21-летний Баена, демонстрируя мышцы, принял ту же позу, что и его отец во время фотосессии 1976 года. Шварценеггеру тогда было 29 лет, он уже был знаменитым спортсменом. И как же удивились поклонники Арни, когда поняли, что его сын, будучи на текущем фото на восемь лет моложе, чем тогда был Арнольд, добился почти таких же спортивных результатов. Парень – просто гора мышц. И если он продолжит в том же духе, то, кто знает, может быть и переплюнет папу, семикратного обладателя титула «Мистер Олимпия».

1/2Январь 2019 года. ДжозефФото: @projoe2

Сам же Шварценеггер в 71 год продолжает сниматься и по-прежнему не вылезает из тренажерного зала, даже несмотря на то, что в прошлом году перенес очередную операцию на сердце.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here