Домой Любовь Король Малайзии и мисс Москва разводятся

Король Малайзии и мисс Москва разводятся

151
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Брак просуществовал всего два месяца. Эксперт рассказала, в чем особенность интернациональных браков.

Вот, кажется, и закончилась недолгая сказка 25-летней мисс Москва – 2015 Оксаны Воеводиной и 49-летнего короля Малайзии Мухаммада V Фариса… Напомним, что 22 ноября 2018 года супруги скрепили себя узами брака. Роскошное торжество прошло в концертном зале Barvikha Concert Hall. Церемония выдалась по истине пышной! На празднике присутствовали не только звездные гости, но и высокопоставленные лица. Невеста сияла от счастья и выглядела настоящей королевой: предстала в белом платье от известного дизайнера, которое было расшито драгоценными камнями. Поговаривали, что русская «золушка» позарилась на богатства Мухаммада, поэтому не могла скрыть своего восторга от предвкушения красивой жизни и делала все, чтобы заполучить сердце будущего супруга. Несмотря на все противоречивые слухи, влюбленные все равно смотрели друг на друга с особой нежностью и обожанием.

Об этом событии не говорил только ленивый! Ведь такую встречу обычной девушки из Ростовской области с настоящим королем могла подстроить только судьба. Отметим, что Оксана воспитывалась в многодетной семье, где ничего лишнего никто себе не позволял. Воеводина старалась вырваться из родного города и попробовать на вкус столичную жизнь. В 17 лет она приехала покорять Москву. К слову, девушка получила приличное образование. Она окончила финансовый факультет Российского экономического университета имени Плеханова. Начала пробовать себя в конкурсах красоты. После получения титула «Мисс Москва» одно из крупнейших модельных агентств предложило девушке работу за границей. И в одной из таких поездок она познакомилась с будущим супругом. Оксана приглянулась Мухаммаду… на выставке часов! Король был настроен решительно. Он понимал, что красавицу могут быстро увести. Поэтому дал понять, что никуда ее больше не отпустит. Сам мужчина развелся 10 лет назад. Он мечтал о крепкой семье с молоденькой супругой и наследниками, так как в предыдущем браке детей у него не было. Ради этого Мухаммад отказался от престола, а Воеводина приняла ислам. Спустя время СМИ начали уверять, что девушка ждет ребенка, однако Оксана не решалась впускать журналистов в свою личную жизнь. Теперь в окружении новоиспеченной пары судачат о том, что их отношения дали трещину. Якобы они часто ссорятся, не могут найти взаимопонимание и пришли к выводу, что ничего хорошего из этого всего не выйдет… Поговаривают, что грядет грандиозный развод!

— Сначала люди очарованы друг другом, – рассказывает психолог Анна Гарш. – Для них не имеют значения ни национальность, ни менталитет. Они готовы с головой окунуться в любовь. Над ними довлеет только страсть. Дело в том, что они друг для друга, можно сказать, инопланетяне. И это их притягивает. Также, грубо говоря, экзотическая внешность может будоражить партнеров. Однако ни о какой любви здесь и говорить не стоит. Ведь она проверяется временем! Такие интернациональные пары сталкиваются со множеством проблем. Во-первых, менталитет. Здесь они практически бессильны. Во-вторых, религия. В данном случае Оксана пошла на жертву – приняла ислам. Отмечу, что азиатские народы всегда доминируют в этом вопросе. В-третьих, культура. Ведь, чтобы влиться в среду своей половинки, понадобится долгое изучение и осмысление традиций ее народа. Придется себя ломать в какой-то степени. Это неизбежно. Более того, мужчины могут начать себя очень резко проявлять, вплоть до рукоприкладства, если видят, что жена не чтит их культуру. Поэтому такие браки зачастую быстро дают трещину. Мои коллеги всегда советуют десять раз подумать, прежде чем предаться чувствам с иностранцем и решиться на судьбоносный шаг.

Как вы считаете, этот брак был по любви или по расчету?

  • По любви
  • По расчету
  • Конечно по любви, он ведь такой богатый

Проголосовали: 44Как вы считаете, этот брак был по любви или по расчету?

  • По любви6,8%
  • По расчету 63,6%
  • Конечно по любви, он ведь такой богатый29,5%

Проголосовали: 44

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here