Домой Любовь Влад Соколовский пообещал больше не изменять своей девушке

Влад Соколовский пообещал больше не изменять своей девушке

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец снова извинился перед бывшей женой.

Влад Соколовский, слухи вокруг брака которого не утихают уже более полугода, снова извинился перед бывшей женой Ритой Дакотой. На личной страничке в Instagram он снова завел речь о своих бывших отношениях:

«Без всяких там вокруг да около, я прошу прощения… В первую очередь у своей жены и дочери! Надеюсь, те слова, что я в последний раз сказал Рите, дошли до ее сердца. Я прошу прощения у своей семьи и всех наших близких людей, которым пришлось очень нелегко из-за моих пороков и слабостей. Простите за ту боль и разочарование, через которые вам пришлось пройти по моей вине. Хочу сказать, что каждый день я работаю над собой, стараясь делать свои слабые стороны сильными… Это очень сложно, но не так сложно, как проходить через последствия своих ошибок. Мне с большим трудом дается этот публичный шаг, но по-другому просто нельзя. Сейчас, когда прошло уже почти полгода, проще всего было бы свести все на нет и даже не касаться этой темы. Но я считаю необходимым закрыть этот вопрос так, как велит мне совесть. Я прошу прощения перед всей аудиторией, следившей за нашей жизнью последние 5 лет, за те мои посты, что были неискренними, за ложные обещания и за то, что многим из вас я также сделал больно».

Кроме этого, Влад пообещал больше не изменять.

«Быть предателем сложнее всего. Я разрушил своими руками самое лучшее, что было в моей жизни, и расплачиваюсь за это. К великому сожалению, я не могу взять весь сегодняшний опыт и изменить свое прошлое. Говорят, что время лечит, может быть, и так, но пока что мне кажется, что не все так просто… Свои выводы я сделал, мои принципы крепки как никогда ранее. Я дал прежде всего самому себе обещание, что больше не предам ни себя, ни своего любимого человека».

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота расстались в августе – певица объявила, что решила развестись из-за многочисленных измен Влада. Сейчас обе звезды отдыхают на Бали, но не вместе. Как говорит Дакота, с бывшим мужем она общается только по поводу дочки Мии.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here