Домой Дети Будущий малыш Меган Маркл на видео толкается в животе

Будущий малыш Меган Маркл на видео толкается в животе

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это невероятно трогательно!

Несмотря на то, что Меган Маркл скоро отправляться в роддом, своими королевскими обязанностями она не пренебрегает. Герцогиня Сассекская почти каждый день выходит в свет с официальным визитом.

На последнем из таких – в Бристоле – и было случайно снято очень трогательное видео: видно, как будущий первенец уже шевелится у мамы в животе. И похоже, в момент съемки он так сильно толкнул будущую мамочку, что та от неожиданности даже отвела глаза от фотокамер.

Видимо, малышу уже не терпится появиться на свет. Напомним, хоть точную дату родов Маркл никто не афишировал, вычислить ее оказалось несложно. По традиции объявление о беременности делается в конце первого триместра. А значит, Маркл должна родить во второй половине апреля.

Правда королевский астролог, которая никогда раньше не ошибалась в своих предсказаниях, уверила, что все произойдет едва ли не в начале весны. Вот и гадай – то ли об интересном положении Маркл рассказали позже, чем следовало, то ли роды действительно будут ранними.

Но гораздо больше даты родов поклонников королевской четы волнует, мальчик или девочка появится на свет у королевской четы. Об этом спорят миллионы людей не только в Англии, но и по всему миру. И, кстати, больше всего поводов для новой волны домыслов дал сам принц Гарри на недавней встрече с жителями Биркенхэда. Он потихоньку спросил одну женщину, как пишется имя ее дочери Лили. И окружающие решили, что он подбирает имя для дочки.

В любом случае, ждать осталось недолго, а пока остается только пожелать, чтобы малыш, какого бы пола он ни был, родился здоровым и крепким.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here