Домой Дети Лопырева показала фигуру через 2 недели после родов

Лопырева показала фигуру через 2 недели после родов

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель похвасталась, что уже вернула себе прежний вес.

5 февраля 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Рожала Вика в Майами. Рассказывала потом, что поставила перед врачами условие: хочет, чтобы все прошло максимально естественно. Так и случилось: Виктория стала мамой чудесного мальчика.

«Наш сын родился здоровым и крепким. Даже не ожидала, что все так легко пройдет, – поделилась Лопырева с подписчиками в „Инстаграме“. — Хотя, с другой стороны, ожидала: я была уверена, что все будет прекрасно».

19 февраля малышу, которому дали необычное имя Марк Лионель, исполнилось полмесяца. По этому поводу Виктория решила похвастаться своей фигурой. Модель выложила фото в купальнике, и поклонники ахнули: «Разве можно так выглядеть спустя две недели после родов?!»

Но Лопырева уверена, что ей есть над чем поработать.

«Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся. Время – постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту», – написала Виктория.

Кстати, ранее Лопырева рассказала, что почти не набрала лишних килограммов во время беременности. Более того, до последнего умудрялась помещаться в свои обычные наряды. Особых секретов похудения у Виктории не нашлось. Просто в жарком Майами объедаться совсем не хочется. Зато хочется много гулять по берегу океана и дышать свежим воздухом.

«Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи», – призналась молодая мама.

Кстати, Виктория не единственная, кто может похвастаться отличной фигурой после родов. Американская модель Слик Вудс, прославившаяся тем, что рожать начала прямо на подиуме во время показа коллекции Рианны, тоже показала живот через две недели после родов. Кубики пресса так впечатлили ее подписчиц, что те всерьез задумались: а может, стоит родить, чтобы потом выглядеть так же?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here